Найдено 27 результатов

Sunman
Вс май 14, 2006 5:31 pm
Форум: Знакомства в Израиле
Тема: Важны ли женщинам деньги?
Ответы: 120
Просмотры: 133825

Важны ли женщинам деньги? Да, а кому нет?: ) Должен ли "за все" платить мужчина? Опять же зависит от женщины и мужчины, но например я, идя на свидание (первое и дальше тоже, пока не переросло в отношения, когда уже ясно что и как), всегда заранее запасаюсь суммой, на которую собираюсь провести вече...
Sunman
Пт май 05, 2006 2:22 pm

Друзья, а мы продолжаем высказываться по ДАННОЙ теме:

- Какое место в общении (встречах) женщин с мужчинами занимают ДЕНЬГИ?
- Должен ли "за все" платить мужчина?
- Встречи "без траты денег", какие они?
Sunman
Пт май 05, 2006 2:16 pm

Igor6661 , Могу высказываться и за других, ибо я знаю многих из своих друзей и знакомых, сталкивающихся с подобными разводами регулярно. При чем большинство этих парней абсолютно положительные и природой не обиженые. Те. пенять, что всех их девушки сочли неподходящими - очень трудно. Согласен с тоб...
Sunman
Чт май 04, 2006 7:15 pm
Форум: израильские новости
Тема: ПРОСТО ДРУЖБА между парнем и девушкой.
Ответы: 92
Просмотры: 19908

drongo , "Извини,ты мне очень нравишся,ты замечательный,но только как друг!давай просто дружить!" Было такое и я был очень благодарен за это девушкам, что не продолжали пудрить мне мозги, а говорили открыто. Мы или расставались (если тяжело было находиться рядом и через какое-то время чувства остыв...
Sunman
Чт май 04, 2006 6:18 pm

Igor6661 , Если ты смотришь на это более здраво, то тысячи твоих сверстниц думают абсолютно по другому и рассматривают свой пол как товар. Это слишком серьезное и требующее доказательств заявление: ты не можешь точно знать и говорить за других. Мне кажется ты можешь это выразить более корректно и г...
Sunman
Чт май 04, 2006 6:01 pm

Nejnaya_Fialka , Если девушке так нравится быть, своего рода , зависимой, или использовать парней - ее дело. И значит есть такие парни, которым такое обращение к себе - совсем не мешает. ... или скорее обязывает, так как я уже говорил, что в противном случае в душе, в отношении к этому парню, девуш...
Sunman
Чт май 04, 2006 11:01 am

Nejnaya_Fialka И вообще, если девушка зарабатывает, то почему парень должен за нее платить? У него что, деньги лишние на двоих? Хороший вопрос, но в большинстве своем он остается только в теории, почему-то... Мой друг встречался с девушкой, ухаживал за ней и по ее отзывам ей это нравилось. Вскоре о...
Sunman
Вт май 02, 2006 7:20 pm

Аvignona,
спасибо за ответ: с пунктом первым все достаточно понятно, а вот со вторым и третим - очень размыто. Было бы здорово добавить конкретики или практических ситуаций.
А то бывает в теории все красиво, а как это происходит в действительности...интересная задачка :)
Sunman
Вт май 02, 2006 4:40 pm

По теме денег, всем все понятно или я ошибаюсь?
Sunman
Чт апр 20, 2006 9:13 pm
Форум: Поэзия и Проза
Тема: Ах, как жаль...
Ответы: 560
Просмотры: 77518

Стянул с ЖЖ одной хорошей девушки. Спасибо ей, прекрасное стихотворение. С удовольствием предлагаю вам: ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ! - Любишь? - Люблю… - Докажи! - Докажу… - А достанешь звезду? - Да, достану, смогу! - Ты солгал! - Я не лгу. - Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать. - Я...
Sunman
Вс апр 16, 2006 10:40 pm
Форум: Культурная Тусовка
Тема: Игра "Вопрос-ответ-вопрос"
Ответы: 138
Просмотры: 31870

НАОЧЕРЕДИ ВОПРОС JIMMY:
JIMMY писал(а):
вопрос к сильному полу:какими,по-вашему мнению,качествами должна обладать девушка,чтобы в дальнейшем иметь счастье стать вашей женой

1.
2.
3.
Sunman
Вс апр 16, 2006 10:26 pm

Dimitrius, мне кажется, что ты разумный Чел и простые правила игры запомнить можешь: или соблюдай правила и получай удовольствие от игры с нами или открой свою тему и играй по своим правилам, хорошо :)

ПРАВИЛА ИГРЫ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.
Sunman
Сб апр 15, 2006 5:24 pm

По одежке...мм...не получиться. Нуно поопчаться :-({|=

Повторю хороший вопрос Леона, оставшийся без ответа:
Почему девушкам так нравятся "плохие" парни? Которые ими только пользуются?
Sunman
Сб апр 15, 2006 5:09 pm

P.S.: Друзья, просьба общаться без конфликтогенов/наездов друг на друга и без ненужных критических обобщений. Сделаем наше общение полезным и приятным ! А так же, если вы пока не знаете ответа на вопрос, подумайте или позвольте ответить тому кто знает : ответ "Я НЕ ЗНАЮ" правилами игры запрещается и...
Sunman
Сб апр 15, 2006 4:36 pm

Умных как раз таки и не боятся, так как Умные Женщины умеют это прятать или по крайней мере не хвастаться =P~

Что ты выберешь ум или деньги?