Найдено 1068 результатов

Anutik
Чт июл 26, 2007 1:18 pm
Форум: секс в израиле
Тема: Чего хотят женшины?
Ответы: 26
Просмотры: 43477

"женщинам не нужно чтоб их понимали, ин нужно чтоб их любили" O:)
Anutik
Пн апр 30, 2007 4:17 pm
Форум: Девичник - женская тусовка
Тема: БРАК В БОЛГАРИИ
Ответы: 36
Просмотры: 12479

Актуальная тема. Насколько я поняла Болгарию закрыли, остается Прага, Кипр? Поведайте насколько это дорого?
Anutik
Чт авг 10, 2006 8:41 am
Форум: Культурная Тусовка
Тема: Война на носу.
Ответы: 217
Просмотры: 32836

Alinaa, У тебя над головой ракеты летают?
Ты когда то месяц в бомбоубежище сидела?
Твои друзья погибали только потому что они относятся к той или другой нации?
Anutik
Вт авг 08, 2006 2:54 pm

MarsEL , у меня тоже есть богибшие знакомые, так что мне представлять ничего не надо, еслиб у меня была возможность сидеть весь месяц в убежище я бы была счастлива, но я под бомбёжками еще и на работу хожу, и у нас в квартире живут старые люди которые не могут передвигатся, и нас в квартире 7 челов...
Anutik
Пн авг 07, 2006 4:34 pm

MarsEL , Перед тем как говорить что то дважды подумай. В первую очередь вените ваше правительство которое позволяет Хизбалле творить все что она хочет на вашей же территории! Я уже целый месяц живу под обстрелами, каждый божий день у нас падают ракеты, и знаете что?! Мне тоже некуда бежать, меня то...
Anutik
Сб июл 22, 2006 8:59 pm

Те кто может кого то принять, обращайтесь на 10 Израильский канал.
Anutik
Сб июл 22, 2006 8:48 pm

Мне ничего не нужно, мы стараемся держатся, но есть многие которым некуда идти, те кто смотрит новости, знает. Моральная поддержка тоже очень много значит. Со всем то что происходит, мы научились ценить что действительно важно. Остается надеяться, что наше мучение, и все силы которорые придает наша ...
Anutik
Сб июл 22, 2006 8:39 pm

Привет всем кто меня помнит. Могу судить эту войну со стороны человека живущего на севере. Не знаю или возможно передать как нам тут живется. Могу сказать одно, за эту неделю наша жизнь превратилось в нервную, напуганую, честно сказать не знаю сколько нервов нужно иметь чтоб так жить.Но мы терпим, и...
Anutik
Пн апр 03, 2006 5:21 pm
Форум: развлечения в израиле
Тема: QLIMAX
Ответы: 12
Просмотры: 4949

JIMMY, спасибо за поддержку. :)
Anutik
Вс апр 02, 2006 5:34 pm

Ezaky, Тиесто хард стайл не играет!
Anutik
Вс апр 02, 2006 4:05 pm
Форум: Полемика
Тема: Выборы 2006
Ответы: 57
Просмотры: 10684

а вы знаете почему шас набрала столько голосов? потому что датишные голосовали, а светские люди нет, еслиб процент голосования был выше то у шаса не было бы столько мандатов, я работала на выборах и было больно смотреть на то что людям наплевать на что происходит в этой стране! Те кто не голосовал, ...
Anutik
Вс апр 02, 2006 3:57 pm

Ezaky, а ты внимательней прочти о чем речь, Тиесто неможет быть на этом фестивале, там играют Hard Style. Тиесто и Ван Дайк этот стиль не играют!

mr.Nick, фестиваль проходит раз в год, цены и информация сможешь найти на сайте Q DANCE
Anutik
Ср мар 08, 2006 4:03 pm
Форум: израильские новости
Тема: Вот это кошак !!!!!!!
Ответы: 14
Просмотры: 3524

Не бедный он, физичиски он здаров на 100%, и это после проверок ветеринара. Единственное что прыгать он уже не умеет.
Anutik
Ср мар 08, 2006 3:17 pm
Форум: Полемика
Тема: Выборы 2006
Ответы: 57
Просмотры: 10684

Я наверное не в курсе.Что Либерман сделал для страны за прошлую каденцию?
Anutik
Ср мар 08, 2006 3:14 pm
Форум: Знакомства в Израиле
Тема: любовь ...и что же это за штука??
Ответы: 90
Просмотры: 41252

Даже не знаю о чем вы тут, то ли о ворде то ли о любви. Знаю одно, по поводу любви, нельзя терять надежду, все обжигаются, и не раз, но рано или поздно мы встречаем ту самую настоящую и желанную любовь. Ту любовь которая разделит с нами хорошие и плохие времена, ту любовь которая будет понимать нас ...