Найдено 18 результатов

Denus
Вт дек 23, 2008 12:33 am
Форум: Родители просят совета
Тема: Что подарить ребенку?
Ответы: 7
Просмотры: 2661

Приближаются праздники Ханука и Новый Год, снова тема выбора подарка для меня актуальной стала. Я впринципе уже выбрал подарок своему единственному племяннику))) но все же хотелось бы послушать Вас, что дарить будете? интересно узнать. Кстати, о магазине Тойз Р Ас, на выходных к ним заходил, там сей...
Denus
Пн ноя 03, 2008 5:57 pm
Форум: Полемика
Тема: Выборы в Ашдоде. Кто должен идти в политику?
Ответы: 10
Просмотры: 2420

Если чесно то нужно слушать позицию которую выдвигает Юра. У меня хороший политик асоциируетса с человеком который придерживаетса своего мнения до того как он зашёл на пост мера и после. К сожалению подобное явление не такое уж и частое, одна из причин почему я не иду выбирать или просто ложу пусто...
Denus
Сб ноя 01, 2008 5:22 pm
Форум: Полемика
Тема: Выборы в Ашдоде. Кто должен идти в политику?
Ответы: 10
Просмотры: 2420

Выборы в Ашдоде. Кто должен идти в политику?

Я слышал, что в Ашдоде в ирию подался хорошо известный мне в плане музыки человек - Юра Сандик. Я не спорю, он хороший аранжировщик, певец, композитор. Он поднял проект "Музыкальная академия". Все это хорошо, талантливая личность в сфереискусства. Но с политикой я его никогда не ассоциировал.... Хот...
Denus
Пт окт 03, 2008 12:07 am
Форум: Родители просят совета
Тема: Что подарить ребенку?
Ответы: 7
Просмотры: 2661

Re: Что подарить ребенку?

Да просто пойдите в детский магазин и посоветуйтесь с консультантом, подберете что-то... А на какую сумму расчитываете? Игровую приставку я видел в магазине http://www.toys.logostudio.co.il/new/index.html]Toys R Us, мы там недавно племяннику подарок к празднику тоже покупали, там еще и скидки какие-...
Denus
Вт авг 26, 2008 2:41 pm
Форум: Пособие для чайников
Тема: О выборе и покупке автомобиля
Ответы: 4
Просмотры: 2070

Не знаю какое авто лучшее для города, но я взял себе недавно новую Шкоду, меня полностью устраивает. У меня тоже небыло в наличии такой суммы денег, поэтому брал через частный лизинг в фирме Нью-Копель, вот если что их телефон - *2240. Что мне понравилось, так это то что ежемесячную оплату они устан...
Denus
Сб июл 05, 2008 3:02 am
Форум: Культурная Тусовка
Тема: На какое выступление сходить?
Просмотры: 1810

Вот сейчас как раз в 17 городах Израиля проходит яркий. красочный спектакль "Три поросенка" по мотивам известной английской сказки... можете например туда сходить...
Denus
Вт июн 24, 2008 2:00 pm
Форум: Культурная Тусовка
Тема: Как получить признание ?
Просмотры: 1995

Как получить признание ?

Уважаемые товарищи! Я - русский художник-эмигрант. Переехал недавно в Израиль. Очень хочу представить себя широкой аудитории тут и получить признание. Так вот интересует, где можно выставить свои работы на всеобщее обозрение??
Denus
Пт июн 20, 2008 1:33 pm
Форум: образование
Тема: Куда поступить учиться?
Ответы: 3
Просмотры: 1780

Я знаю, что сейчас очень востребованы на рынке труда специалисты в области макияжа и стилисты... Недавно читал объявление по курсам Феликса Штейна, по окнчании вам выдают диплом международного уровня, образование за счет государства! Если понадобится, то вот телефон для записи - 077-4142007, а вот и...
Denus
Пт июн 20, 2008 1:23 pm
Форум: ремонт компьютеров
Тема: "Интернет-зависимость"
Ответы: 27
Просмотры: 9551

Но если игра интересная, то и я могу засесть на долгое время, а так зависимости нет....
Denus
Пт июн 20, 2008 1:21 pm
Тема: ICQ,аська,всё про неё и для неё.
Ответы: 39
Просмотры: 14075

Насколько я знаю никак нельзя. скачайте квип, он совсем без рекламы...
Denus
Пт июн 20, 2008 1:18 pm
Тема: Программисты А-У
Ответы: 9
Просмотры: 3598

Я тоже немного программист, так что с удовольствием пообщаюсь с вами))
Denus
Пт июн 20, 2008 1:17 pm
Форум: секс в израиле
Тема: Анал-секс.
Ответы: 103
Просмотры: 60964

Я тоже об этом много читал и выяснил. что это совсем безвредно, так что заниматься можно!
Denus
Пт июн 20, 2008 1:14 pm
Тема: если парень младшэ девушки
Ответы: 75
Просмотры: 85146

Вот у меня тоже было две девушки, которые на 5 лет были старше меня... разницы не ощущалось если чесно.
Denus
Пт июн 20, 2008 1:12 pm
Тема: Виртуальная любовь?!
Ответы: 68
Просмотры: 49124

влюбиться через инет возможно! это я знаю по себе.
Denus
Пт июн 20, 2008 1:10 pm
Тема: что такое "Любовь"?
Ответы: 12
Просмотры: 8238

Любовь - это когда ты ни секунды не можешь жить без человека