Найдено 286 результатов

Yuriy2
Вт янв 20, 2004 5:25 am
Форум: Наша Тусовка в Израиле
Тема: Я, конечно, не Иуда, но....
Ответы: 63
Просмотры: 10233

Re: Я, конечно, не Иуда, но....

Я , конечно, не Иуда, и межрасовую ненависть сеять не хочу, но....... ? Хм……………… Очень интересно… Встречный вопрос. Трип, а если я праздную православные праздники (крещёный, и менять веру в соответствии коньюктурой той, или иной страны, и проводящейся в ней политики не собираюсь), жутко тоскую по Р...
Yuriy2
Пн янв 19, 2004 12:44 pm
Форум: образование
Тема: хочу сделать пирсинг
Ответы: 25
Просмотры: 10036

cuteMarinka писал(а):сделай, поймешь...
А не сделаешь :-$ , так и помрёшь идиотом... :D
Yuriy2
Пн янв 19, 2004 7:28 am
Форум: секс в израиле
Тема: Что делать, если не стоит...?
Ответы: 39
Просмотры: 8680

Если вопрос задан серьёзно, боюсь так вот с ходу, да ещё в форуме не ответить. В данном случае, как и в большинстве подобных для того, чтобы понять проблему нужно в свою очередь задать человеку целый ряд, причём довольно интимного свойства вопросов (что, к примеру, начала делать Джеки). Поэтому – мн...
Yuriy2
Чт янв 15, 2004 2:26 pm
Тема: пообсуждаем .........
Ответы: 148
Просмотры: 22851

TriPure писал(а):Ой, дефкииии, а давайте в баню..... с пивом.... с голыми бабами :badgrin: :lol1: :badgrin:
Ну едрить...совсем озверели.... :-s
Yuriy2
Чт янв 15, 2004 2:50 am
Форум: Девичник - женская тусовка
Тема: Хроническое отсутствие мужика - это болезнь? Где лекарство?
Ответы: 56
Просмотры: 10500

Подвернется какой-нибудь, пусть даже плохонький, плюгавенький, неказистенький - держи его на крючке. Вслед за ним непременно явится второй, третий, четвертый... Вот и выбор будет, и ты сразу отсеишь дураков и неказистых. Оставь при себе одного, который тебе больше всех понравится, можно и двоих (пр...
Yuriy2
Ср янв 14, 2004 10:58 am
Форум: Полемика
Тема: Делюсь радостью, или -внутренняя алия
Ответы: 8
Просмотры: 2154

Мои искренние поздравления.
Родителям – ещё, и не раз так радовать своих близкий, внуку здоровья и успешного взросления. Дедушке и бабушке – сил и терпения. И не только, чтобы перенести эту радость, но и для того, чтобы помочь молодым в процессе становления маленького человечка.
Yuriy2
Ср янв 14, 2004 7:15 am
Тема: Занимались ли вы сексом в новогоднюю ночь?
Ответы: 21
Просмотры: 6724

behan писал(а):А на кой в новый год сексом заниматся , это же семейный празник =P~
Вот именно поэтому.... :D
Yuriy2
Пн янв 12, 2004 12:32 pm

Ууу.....как далеко всё зашло.....
Самоудаляюсь. :-w][

P.S. Вот за это нас евреев и не любят.... :D
Yuriy2
Пн янв 12, 2004 12:25 pm

Блин, Вирь...Нестыковочька-то где?...
Yuriy2
Пн янв 12, 2004 12:15 pm

Мика, я же писал типичная, а не обязательная для всех в 100% случаев. Разумеется - всё индивидуально, но общая закономерность, среднестатистическая (я её тоже не с потолка взял) - именно в приведенной мною схеме.
Yuriy2
Пн янв 12, 2004 12:11 pm

Виря, сорри....
перенос экстренных ситуаций не входит в перенос стрессов
- это твоя фраза.
А мой ответ -
Почему не входит? В предложенной мною ситуации – экстремальная обстановка является частью стресса.
Мне и правда непонятно, какого чёрта ты разделил эти два явления...
Yuriy2
Пн янв 12, 2004 11:54 am

Юр, ты настоящий джентельмен. перенос экстренных ситуаций не входит в перенос стрессов, или это невлияющий фактор на общую картину? Причём тут джентльмен?... Ладно, не суть важно. перенос экстренных ситуаций не входит в перенос стрессов Теперь я чего-то не понимаю… Почему не входит? В предложенной ...
Yuriy2
Пн янв 12, 2004 11:06 am

кто переносит легче стрессы? Стрессы женщины переносят лучше однозначно. Причём, как физические, так и психологические. В экстренных ситуёвинах мужчины обладают значительно большей собранностью, способностью адекватно среагировать, безэмоционально. Но после – переживают эту ситуацию уже эмоциональн...
Yuriy2
Пн янв 12, 2004 10:35 am

Ну и о чём вы тут, едрио мать?.. Различий не видите? Штаны снимите, и посмотрите на себя в зеркало, а после на благоверных (моно бли зеркала). На более глубоком, физиологическом уровне показать, всю гормональную и анатомическую многоэтажку нарисовать? Те, кто мню знает, верят и так – слов на ветер н...
Yuriy2
Сб янв 10, 2004 7:40 pm
Тема: просто так...
Ответы: 14
Просмотры: 2876

Так и я не орфографию.
Aramis писал(а): Маринка, ты сама поняла, что сказала?
Не требуй от неё невозможного... :D