Найдено 858 результатов

Kleo-Kristi
Ср фев 01, 2006 9:42 pm
Форум: израильские новости
Тема: Флуд о комплексах
Ответы: 24
Просмотры: 5645

Ой...люди развожу я вас из года в год как вот мне скучно станет так и развожу а вы из года в год из раза в раз читаете этот маразм и ведетесь кадый раз , начиная такие бурные дискусии... вам только кость кинь вы как голодные псы с радость кидаетесь обсуждать очередной мой развод...вам что вжизни сов...
Kleo-Kristi
Ср фев 01, 2006 11:17 am
Тема: Флуд о комплексах
Ответы: 24
Просмотры: 5645

Викор Цой со всем моим уважением к нем (хотя врядли оно ему нужно) и умер не образованным качегаром-наркоманом из питера только с большим протестом в душе ...но от пртеста не станеш умнее... А высоцкий которого сей час все так хватят а когда то топтали ногами , тоже благодоря совей работы в конце св...
Kleo-Kristi
Вт янв 31, 2006 8:53 pm
Форум: Девичник - женская тусовка
Тема: И снова о комплексах....
Ответы: 27
Просмотры: 9163

а вот самый большой комплекс это то что вы все вы боитесь их признать типо это вот она с комплексами а мыт о все ОГО даже не имеем понятия что это... 4то то я не припомню 4то бы я несла такую 4уж!!! Но то 4то ты так гордо описала за дикое достоинство "такая вся растакая 4то прям лутще удущусь но ру...
Kleo-Kristi
Вт янв 31, 2006 8:52 pm

В мире с собой и с окружающими живет ГОРМОНИЧНЫЙ человек...
я же скромная закоплексованная стерва и в этом мой шарм ...детки
Kleo-Kristi
Вт янв 31, 2006 8:22 pm

нет разпущенность это вульгарность а ррзкрепощенность это слигка вольное повидение и позволение себе того чего другие можит не стали бы делать. Стерва еще как можит быть скромной , просто надо быть скрытой стервой а не вот она я вся такая стерва, надо мило смотреть мило улыбатся не позволять себе ли...
Kleo-Kristi
Вт янв 31, 2006 12:11 pm

Не это я прикидываюсь собирая в кулак остатки силы воли, и я считаю что девушка не должна быть разкрепащенной и вести себя вызывающе это поведение шлюши а не девушки тем более не замужней женьщины женьщина должна быть скромной стервой, тогда все мужчину сами будут лежать у её ног а есть разкрепащенн...
Kleo-Kristi
Пн янв 30, 2006 10:48 pm

Вы знаете я не когда и не говорила что я человек без комплексов, скорее наоборот я совершенно нормальный живой человек со своими комплексами, а вот самый большой комплекс это то что вы все вы боитесь их признать типо это вот она с комплексами а мыт о все ОГО даже не имеем понятия что это... а чего х...
Kleo-Kristi
Пн янв 30, 2006 12:59 am

Re: И снова о комплексах....

Банальная тема , но по-моему , очень актуальная . Ко мне приходит каждую неделю молодая женщина заниматься уборкой . Редкая умница , но поставившая на себе крест . Это человек , который убежден на все 100 , что она уродина и неудачница . И никакие доводы не в силах убедить ее , что нужно любить себ...
Kleo-Kristi
Чт ноя 10, 2005 11:20 pm
Форум: Наша Тусовка в Израиле
Тема: замочим арабов
Ответы: 123
Просмотры: 20955

Nejnaya_Fialka писал(а):da.vid,
Ну давай, покажи всем пример, флаг тебе в руки!

Только в этом нет никакого смысла.
Зло порождает зло .
да верно зло пораждает зло, пусть срут нам на головы
Kleo-Kristi
Чт окт 13, 2005 1:28 pm
Тема: Слава Клёпе! -)
Ответы: 31
Просмотры: 8562

http://www.pjudo.com/ru.html http://www.budo-forums.ru/search.php?search_author=%2Aleo%2A&sid=559be3e2944d2b77e8b71cd04b45c70e эт все что я ношла Мало нашла вот http://www.israelsport.info/forum2/viewforum.php?f=22&sid=a31ba8bd1446a790261f75b105c54198 еще форум который веду я O:) И еще запустите в ...
Kleo-Kristi
Ср сен 14, 2005 11:57 am
Тема: Как определить, употребляет ли ваш ребенок наркотики?
Ответы: 4
Просмотры: 1355

Вы знаете меня воспитали так что у меня в голове даже не было не в 13 нет 17 и вообще не было у меня в голове таких вещей как наркотики , так что не надо опережать а надо правельно воспитывать чтобы человек могу самовыражатся по другому а не чувствовать себя уродом и ганятся за наркотой
Kleo-Kristi
Ср сен 14, 2005 11:54 am
Тема: Что есть настоящая любовь?
Ответы: 58
Просмотры: 9982

Re: Что есть настоящая любовь?

ovon писал(а):Что вы думаете о любви,есть она или нет?Каково это чувство на ваш взгляд,и для чего оно нужно вам?[/i][/b]
Для меня любовь это мой муж, а как без этого жить ...я думаю не реально , хотя кому наверно как и далеко не всем дано любить .
Kleo-Kristi
Пн авг 15, 2005 10:39 pm
Тема: Фотко с моей свадьбы , и за одно приму поздравления !
Ответы: 16
Просмотры: 4145

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Kleo-Kristi
Чт июл 21, 2005 11:38 am
Тема: На самом деле все русские в Израиле такие?
Ответы: 94
Просмотры: 34561

нет не так, это он от завести