Найдено 476 результатов

Muxec
Пн окт 01, 2007 2:56 pm
Форум: израильские новости
Тема: Умирание форумов.
Ответы: 44
Просмотры: 18043

Умирание форумов.

Во многих местах видел. В некоторый период пишут по сотне, тысяче постов в день. А потом форум вымирают. Старожилами все темы обсужденны, новые люди пишут умеренно. И там где когда-то было 100 постов в день нередко выходит по десять в месяц.

Обсуждаем.
Muxec
Вс апр 29, 2007 9:57 pm
Форум: ремонт компьютеров
Тема: KSP - всё-ещё дешевейший?
Ответы: 1
Просмотры: 1991

KSP - всё-ещё дешевейший?

KSP до сих пор самый дешёвый? или уже есть альтернативы?
Muxec
Сб дек 30, 2006 5:15 pm
Форум: образование
Тема: Психометри (помогите, люди!)
Ответы: 9
Просмотры: 4131

У меня друг получил 500 на иврите и 690 на русском. Если ты меньше 10 лет в стране, то лучше на русском.

А в eMule ты искала?

А я из Модиина, но у меня нет вопросников. :\
Muxec
Пт дек 22, 2006 4:08 pm
Форум: ремонт компьютеров
Тема: Вопрос по обучению начинающих.
Ответы: 1
Просмотры: 2130

Вопрос по обучению начинающих.

Надо провести курс для самых начинающих пользователей. Хотелось бы услышать как бы вы объяснили начинающим буфер обмена (clipboard).
Muxec
Вт дек 20, 2005 7:40 am
Тема: Ложь, лесть, хамство...
Ответы: 18
Просмотры: 5044

Идти навстречу - понимать свои недостатки с точки зрения другого и пытаться исправить их.
Идти вместе - находить общие цели, общие интересы.
Muxec
Пт дек 16, 2005 12:13 pm

Igor6661 писал(а):Надо идти не навстречу, а в одном направлении.
Какими разеыми словами можно выразить одну мысль.
Muxec
Чт дек 08, 2005 7:45 pm
Тема: Про котов и эволюцию.
Ответы: 5
Просмотры: 2055

Про котов и эволюцию.

В одном районе, где люди любят котов, в результате искуственного отбора выживают самые наглые коты и из поколения в поколение наглость кошек увеличиваеться в результате эволюции. В районе где люди не любят котов и могут и палкой шугануть в результате эволюции наоборот возрастает шуганость и пугливос...
Muxec
Пн ноя 28, 2005 10:24 am
Тема: Люди!!!Нас очень любят и уважают!!!:)
Ответы: 61
Просмотры: 14167

be6enaya писал(а):Muxec,
Ты её знаеш ли4но?!!!со4увствую тебе если так!!!
Ага, видел её.
Драться с ней не советую, она такая, что ты легонько стукнешь а она рассыпеться. Чего грех на душу брать?
Muxec
Вс ноя 27, 2005 10:54 am

Гость , Скажи, а чего тебе так нравится всякие гадости писать, что на этом, что на других форумах? ИМХО: Думаю родители. Как я понял по надписям и по самой обстановке в ей надо спрашивать разрешения родителей каждый раз и родители её отпускают куда-то только когда она 8 раз напоминает им свой возра...
Muxec
Сб ноя 19, 2005 11:13 pm

Вот никто не понимает нафиг ей это надо. Загадочный человек. А свой реальный адресс она не скрывает.
Muxec
Сб ноя 19, 2005 8:48 pm

Что ты хочешь от Арадской Девственницы? А вот от резинового парня точно ничего плохого можно не ждать.
Muxec
Пт ноя 18, 2005 6:14 pm

Зачем задавать вопрос если ты считаешь, что знаешь, что ответ будет положительным? Самолюбие? Вежливость? Въедливость? РЕФЛЕКС?
Muxec
Пт ноя 18, 2005 3:59 pm

Ложь, лесть, хамство...

Овладела девица немалая да и невеликая, а средняя камерою цифровою да и побайтовый свой образ в сеть всемирную, свалку мусорную, выложила. И красных молодцев вопросом наивным озадачила: "Ну как? :)". И узрела девица отзывы душу будоражущие и мораль на 22% поднимающие. Говорили парни из стран далёких...
Muxec
Ср ноя 16, 2005 8:16 pm
Форум: секс в израиле
Тема: Неправильная страсть.
Ответы: 20
Просмотры: 5830

или затас4ить на парту и....и вот. Она не такая. Ею любуешься.:) ааа...ну да...он скольцом тут всем всё запорол...слущайте,а может эщто совсем не обру4альное кольцо,а?!!!нын4е непоймёш в кольцах не4его ,4то хотят и накоком пальце хотят так и носят:) Я признаться тоже так подумал. Израиль всё-таки :)
Muxec
Вт ноя 15, 2005 8:44 pm
Форум: секс в израиле
Тема: Неправильная страсть.
Ответы: 20
Просмотры: 5830

Забыл сказать. Судя по кольцу она за мужем. Правильно, даже замужней женщине приятно когда ей говорят, что она самая красивая?