Найдено 344 результата

Opinion
Чт сен 09, 2004 7:04 am
Форум: Наша Тусовка в Израиле
Тема: К-И-Р-Б-И
Ответы: 41
Просмотры: 6409

bilok, Всмысле ? ты что то не потеме заредил извени.... мне скучно здесь !
Opinion
Ср сен 08, 2004 7:32 am

bilok, =D> =D> =D> Точно.... просто ты предложил брат а мне очень хотелось тебя поддержать твою тему :) :) :)
Opinion
Вт сен 07, 2004 9:23 pm

bilok, Запросто ! Давай
Opinion
Пн сен 06, 2004 8:06 pm

bilok , Правильно "Я РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ А НЕ ПРОДАВЕЦ АПЕЛЬСИНОВ ИЛИ ЗУБНЫХ ШЁТОК РЕКЛАММА РЕКЛАММА РЕКЛАММА РЕКЛАММА РЕКЛАММА РЕКЛАММА Я НЕ КОМУ НЕ ПРЕДЛОГАЛ НЕ ЧЕГО ПОКУПАТЬ.............................." Но здесь я нечего не рекламирую ! Чисто мнение людей было интересно, но я вижу что я не по адре...
Opinion
Пн сен 06, 2004 7:32 am

Я НЕЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ ! ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЕШЁ РАЗ ЧТО Я ПИСАЛ ! ! !! ! ! ! ! Я просто хотел погаварить на эту тему ! ! ! ! ! ! Узнать от людей что думают !
Тов мне уже не интересно ваше мнение совсем !
Спасибо пока
Opinion
Пт сен 03, 2004 6:19 am

Я же говарю вам всё тема закрыта..... мне больше не интересно если вы по человечески не можете просто поговорить по этому повуду без всяких реплик ненужных........ Оставьте всё проехали я не где не работаю меня не чего не интересует... СПАСИБО ОГРОМНОЕ Прошу администрацию закрыть или удалить ету тем...
Opinion
Чт сен 02, 2004 7:44 am

bilok , Я зубы не чишу.... мне их чистят...... зубной шёткой за 50 шекелей ! Kleo-Kristi , Мне всёравно кто что думает..... я не пытаюсь заработать.... мне не надо..... я только хотел помочь тем у кого есть.... или предложить работу тем кто хочет работать..... Мне не надо чтоб у меня кто то что то ...
Opinion
Чт сен 02, 2004 7:25 am

=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Зубы тоже будем пальцами чистить как когдато много очень много лет назад.... когда небыло зубных шёток....... ВСЁ ТЕМА ЗАМЯТА - НЕ ЧЕГО ОБСУЖДАТЬ............ Кстати кофе вам будет готовить кто то другой но явно не кирби...... ! Всё всем спасибо за ...
Opinion
Ср сен 01, 2004 11:11 pm

ОБСАЛЮТНО ВЕРНО...... А ЕШЁ ЛУЧШЕ ВЫКИНУТЬ ВСЁ ЧТОБ НЕ УБИРАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЕНИН В ШАЛАШЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ](*,) ](*,)
Opinion
Ср сен 01, 2004 10:20 pm

ВСЁ ЯСНО
Opinion
Ср сен 01, 2004 7:55 am

ха ха ха ха вот смешно....... я аж падаю от смеха так смеялись что чуть с кровати не упали..... ](*,)
Opinion
Ср сен 01, 2004 1:06 am

INKVIZITOR, Ну и что ты молчишь дружише ?
Opinion
Пт авг 20, 2004 7:25 am
Тема: МЫ ТОНЕМ !!!!
Ответы: 57
Просмотры: 5249

bilok, Брат смотри а то тебя ешё забанят или пост твой сотрут ты акуратно дружише....... =D> =D>
Opinion
Пт авг 20, 2004 7:23 am
Форум: развлечения в израиле
Тема: Музыка которую мы бы хотели услышать на дискотех.
Ответы: 70
Просмотры: 21481

От улыбки станет веселей ! Пусть бегут не уклюжо пешеходы по лужам ! что ты стёрла мой пост ???? что за прикол ??? Я что не имею право высказать своё мнение ????? Вы со своими правилами загибаете.... дождётесь того что все разбегутся и будете здесь только одни модераторы друг друга банить ! Для крит...
Opinion
Пт авг 20, 2004 7:20 am
Тема: Израильтяне На Олимпиаде.
Ответы: 20
Просмотры: 2434

Anutik , Сорри за мат Я ЖЕ НАПИСАЛ СОРРИ ! Аня да зачем правительству твой спорт ???? что за глупости ты скажи правительство мало ресурсов вкладывает в свой карман так я поверю !!!! Им не надо ето пойми ты почему такая наивная....... Отечественый спорт ???? Какой спорт ???? Они кроме мячика футболь...