Армия

Всё о студентах в Израиле и их нелёгкой студенческой жизни от сессии, до сессии и во время оной.

Модератор: Leon

Drakoshka

Сообщение Drakoshka » Пн янв 08, 2007 8:24 pm

drongo, -не че се молодая и могу почти неспать!я на шиши шабат еле как на улицу выползаю из за этих у***ав! ](*,)

Angelochek, у меня не так я както вес день бездельничаю покамись а спать не дают! =;
у мя асмахот мекцоиёт!а камандир то на базе то его нету!вот и сиди в месраде!и шабаты закрывай!я с ихними шабатами шас дома на гимеле сижу из за того что заболела!и у меня температура! кагбута мне дома нечего делат так тока техней торан закрывать [-( так они еше хотят чтоб я и не болела!а высыпаться не возможна!вставать рано не могу так как бошка начинает ревет в угон!а на тот свет еше рана хотя с таким то темпом посуте еше год и я там окажусь! =;
Время войн, катастроф
Я читал по картам снов,
И на грязных площадях
Я взывал к толпе.

Хотите Обои на рабочий стол,музыку разную
мой сайт http://drakoshka.mylivepage.com http://bespechnii-angel.mylivepage.ru

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Пн янв 08, 2007 9:56 pm

Drakoshka,

Ты меня извини конечно - но это армия понимаеш, не ты первая и не ты последняя. Темболее что на мой взгляд у тебя райские условия - Мисрад, работы нет, да ешё командира который на голову вечно капает нет O:).
Насчёт всего остального - привыкнеш, и померать совсем не надо.
Кстати - гимели ето хорошо - но если очень часто их вытаскивать - могут быть неприятности в колективе - я не хочу диктовать тебе что делать я всего лиш советую. O:)
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

Drakoshka

Сообщение Drakoshka » Вт янв 09, 2007 11:53 am

Dimitrius, Дима ты извени!райские условия тока на том свете бывают! =; делат нечего это савсем не хорошо так как можна свихнуться! :-& камандира капаваюшего на мазги не будет будет тока машак каторый торануты разбрасывает!и поверь мне больше времени мы на торанутах всяких а не в месраде!и уж поверь мне это не райский уголок в катором можна прыгать и веселица!!!!!!!!!! [-X каждый раз чтото новое и чтота камуто не нравится!!!!!!!!!!
меня уже достала когда тя вместо когота на торанут посылают и после этого сиди работай когда в то время ты в торануте за когота ты должен был быть дома!райские уголки и условия не на этом свете!кампьютер и что?была бы что на нем делать!тока и проверяю почту от таго что делать нефиг!
уж поверь мне я завидую тем кто хоть чтото делают!!!!!!!
а мечтать отом чтоб день уже закончился из за того что скучно это нармально????? ](*,)
а вы жалуетесь то что у вас там продохнуть нечем!это нормально!так день быстрей проходит Дима! =;
Время войн, катастроф
Я читал по картам снов,
И на грязных площадях
Я взывал к толпе.

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт янв 09, 2007 5:05 pm

Drakoshka,

Это закрытая или открытая база?
Изображение

Drakoshka

Сообщение Drakoshka » Вт янв 09, 2007 8:01 pm

Dimitrius, закрытая!
Время войн, катастроф
Я читал по картам снов,
И на грязных площадях
Я взывал к толпе.

Angelochek

Сообщение Angelochek » Ср янв 10, 2007 11:40 am

Drakoshka - Я тебе вот что хочу сказать, они там много чего могут хотеть, но если есть возможность гимели вытащить обязательно вытаскивай, и вообще позаказывай себе очереди к разным врачам и ходи по ним, например закажи очередь к зубному, тебе зубки полечат... если надо.
Человек, который мало говорит, многие долго считают за умного, подобно тому, как спокойный характер часто принимают за сильный. Л. Берке

Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться!

Angelochek

Сообщение Angelochek » Ср янв 10, 2007 11:44 am

Drakoshka - Если ето закрытая база так деватся некуда, а когда делать нечева ето плоха.... от скуки можно беемет свихнутся. А я то подумала что ты на открытом басисе. Мискена.
Человек, который мало говорит, многие долго считают за умного, подобно тому, как спокойный характер часто принимают за сильный. Л. Берке

Drakoshka

Сообщение Drakoshka » Чт янв 11, 2007 8:38 pm

Angelochek, вот вот!мой камандир блин сума сашел у меня все балит и глаза тоже а он мне работу пытается впихнуть за компом!я немагу а он те нада продвигаться или иди вытаскивай гимели!когда недадут!мя достали уже окончательно! ](*,)
Время войн, катастроф
Я читал по картам снов,
И на грязных площадях
Я взывал к толпе.

Angelochek

Сообщение Angelochek » Пт янв 12, 2007 9:18 am

Куда он сказал тебе надо продвигатся? ](*,) Здесь если можно поподробней... O:)

Drakoshka

Сообщение Drakoshka » Пт янв 12, 2007 2:40 pm

Angelochek, продвигаться по мекцоа!!!!!меня достали!я по 2 мекцоа шас и разрываюсь уже! ](*,)
Время войн, катастроф
Я читал по картам снов,
И на грязных площадях
Я взывал к толпе.

student81

Сообщение student81 » Чт фев 22, 2007 2:58 am

Я так понял что сколько человеку не дай,ему всё плохо будет.И я 3 года служил,джобник,в отличных условиях,и всёравно "плакал",правда не командирам,а дома,и то в шутку,так как понимал что всерьёз всю эту хрень брать нельзя.Дежурства были раз в 5-6 недель,а с середины службы ещё реже,всё по правилам,да и домой я выезжал почти каждый четверг,кроме дежурств. А то что база закрытая и с ума сходишь,ну так себя занять чем нибудь надо,ты же не одна там.И почитать можно.
Просто нужно помнить что от этого не деться никуда,по хорошему,отслужить,и забыть(надеясь на отсутствие милюим))))

Кстати,я новенький,жаль что раньше не наткнулся на этот форум,больше в российских сидел. =D>

Angelochek

Сообщение Angelochek » Пн мар 19, 2007 3:07 pm

меня достали!я по 2 мекцоа шас и разрываюсь уже!
У меня в армии было тоже 2 професии и совсем не лёгкие, и физически и морально напряг, но главное быть сильной и всё будет окей! Так что держись!
Дежурства были раз в 5-6 недель,а с середины службы ещё реже
Везёт некоторым, а у меня каждую неделю, раз в неделю иногда на хамшуше шмирила... Шабат закрывала раз в месяц. Хоть у меня и была открытая база, но для меня она была закрытая, я какуюто ткуфу из ритуков не вылазила, постоянно чуть что, чуть каво ударю, сразу ритук.... блин. #-o Как хорошо что я уже отслужила O:)

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Пн мар 19, 2007 10:26 pm

Angelochek, без обид но по моему ты даже не сможеш побить муху - хотя внешность может обманывать O:)
Дежурства были раз в 5-6 недель,а с середины службы ещё реже,всё по правилам,да и домой я выезжал почти каждый четверг,кроме дежурств.
Не по таким вешам я не плакал и меня были другие проблемы.

Первая проблема на курсах.

Один из моих командиров считал себя паханом на базе (пахан = босс), вы себе представляете что такое саммый настояший русский еблан - вот примерно такой он был - так вот этому человеку не понравилась моя физиономия - и он мне обешал физическую расправу - думаю это куда более серьёзные проблемы.

После курсов
База возле Элата

Такой же случай - Русские отморозки 5 человек решили что они могут зделать дедавшину молодым, я охренел когда они с меня начали деньги трясти - подралса - 5 дней в маацаре - перевели базу.
Название не помню - одним словом база говно - а люди пахнгут ешё хуже.
После обратилса к армейскому психиатору, рассказал всю правду про свою горькую Армейскую судьбу - перевели в Угду 380 возле балиша. Там не было таких случаев, хотя был один обидный случай когда при всей базе один идиот сказал мне что я позор Израйльской Армии или чтото в этом роде - я разозлилса и набросилса с кулаками на него - к счатью нас разиденили быстро а дело мы потом сами замяли O:)

И вот вам заключительный Эпос дамы и господа
Человек человеку волк - и это не мы такие а жизнь такая O:)
Изображение

Angelochek

Сообщение Angelochek » Ср мар 21, 2007 10:28 am

Angelochek, без обид но по моему ты даже не сможеш побить муху - хотя внешность может обманывать
Обманчива ещё как, я спортом занимаюсь с детства и в армии я была мадрихат кошер, и на эзрахуте год проработала в качалке, (заканчиваю курс по аэро кик бокс, ну это не так важно) и вообще тема не об этом. #-o

drongo
Контактная информация:

Сообщение drongo » Ср мар 21, 2007 10:35 pm

Дааа,внешность-она такая...Всё время обманывает...сволочь...
Я смотрю уменя по сравнению с вами,армия вобще прост сказка была...:-)Уменя только нервотрёпка постоянная была,так как командир баран был.Приходлось почти каждый день с ним ругаться...Ну а под конец службы,уже немог без этого.Если с утра с ним неругался-весь день потом настроение плохое было....:-)
лучше быть одному всю жизнь,
чем найти свой дом и жить в нём с кем попало......(г.Кипелов.)

Закрыто