Что подарить ребенку?

Вы воспитываете детей. У вас куча вопросов, сомнений и проблем, а профессии родителя нигде не учат. На этом форуме вы сможете обсудить следующие темы: уход за младенцем, упрямство трёхлетних, адаптация детей в садике и школе, кризис подросткового возраста и многое-многое другое.
Закрыто
Leonora

Что подарить ребенку?

Сообщение Leonora » Ср окт 01, 2008 9:08 pm

Посоветуйте, что можно подарить 13-летнему ребенку и где это купить? Хотелось бы выбрать что-то полезное и надежное, от какой-то известной марки, чтоб ребенок был доволен и подарок ему долго служил. Ребенок увлекается компьютерными играми, приставками... Я в этом чесно говоря ничего не соображаю, может дадите какой-то дельный совет?
-=-=-=-=-=-=-

Farder

Сообщение Farder » Чт окт 02, 2008 7:06 pm

Ну вот и купите ему приставку какую-то новую! Он однозначно будет рад... Пройдитесь по детским магазинам, посмотрите, наверняка найдете что-то подходящее...
ИМХО

bilok

Сообщение bilok » Чт окт 02, 2008 9:05 pm

Leonora, Тебе 24, а ребёнку 13:-)
А я ни когда не желал ни кому
Вечером тусклых свечей,
Зато с высока смотрел на судьбу,
В дырявые сети ночей,
Чьи таланты зарыты надёжно в земле,
Что хранит в себе тайны небес.
И конечно не ясно становится мне
Кто распят был, а кто же воскресс...

Denus

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Denus » Пт окт 03, 2008 12:07 am

Да просто пойдите в детский магазин и посоветуйтесь с консультантом, подберете что-то... А на какую сумму расчитываете? Игровую приставку я видел в магазине http://www.toys.logostudio.co.il/new/index.html]Toys R Us, мы там недавно племяннику подарок к празднику тоже покупали, там еще и скидки какие-то сейчас...

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вс окт 05, 2008 12:54 pm

Ты знаеш другие хобби малыша кроме приставок?
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

Horus

Сообщение Horus » Ср окт 22, 2008 3:20 pm

Велосипед купите, или ролики. Всегда полезно)
Десять секунд ожидания перед ответом

Farder

Сообщение Farder » Вт ноя 04, 2008 1:38 pm

Велосипед и ролики точно кстати, чтобы ребенок мог активно заниматься спортом. Мы вот со своим малышом посетили на выходных детский магазин Тойз Ар Ас, нас порадовал просто огромный размер магазина и широкий ассортимент. Для малышей товаров тоже очень много. Теперь чаще будем бывать там))
ИМХО

Denus

Сообщение Denus » Вт дек 23, 2008 12:33 am

Приближаются праздники Ханука и Новый Год, снова тема выбора подарка для меня актуальной стала. Я впринципе уже выбрал подарок своему единственному племяннику))) но все же хотелось бы послушать Вас, что дарить будете? интересно узнать. Кстати, о магазине Тойз Р Ас, на выходных к ним заходил, там сейчас акция - «300 шекелей в подарок», на сайте как раз посмотреть можете. И еще прикольно, теперь Дед Мороз может лично вашему ребенку принести подарок!))

Закрыто