любовь ...и что же это за штука??

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

psychomania
Контактная информация:

любовь ...и что же это за штука??

Сообщение psychomania » Пн мар 06, 2006 12:53 am

#-o любовь дело вечное

привет всем читателям етой темы, хочу ночат с тово што любит можно всё и всех, допустим вы покупаете мошыну которую желали всю жизнъ и в её любите, или вам оченъ понравиласъ кортина и в влюбилисъ в её создоние.
так што ж такое любовъ... я оченъ долго смотрел и перечитывал вами написаное но никак не могу понятъ кто именно хочет а кто именно прикалывается??? как можно полюбит если ето в прикол и не болше, или как можно не любит но в прикол влюбится??? <<заблудилися в строках,.. ну я тоже впринцепе>>

так вот для меня например любов ето романтика и бла бла бла....всяко разные летаюшие зверюшки в жывоте когда в ковота влюблюешся...и не присматреваешся на то кто она ест <<[[буду говорит об женщинах потомушто я парен]]>>, не смотря на недостатки или передостатки которые отсутствуют у второй половинки, и вошето непойму почему половинки: влюбляешся т поушы а говорят половинки, иногда один из пары влеяет как болше чем половинка а второй напарник или напарница менше, так и устроеные нашы факен половинки....вот:::;;;))]]]

так небуду отвлекатся от темы...так как я опятже шитаю што любов должна произайти внезаптна типо как спонтанна ... как детскоя неожидоност... ха ха да юмор ктцат..из за угла левова шкафа там она нас ожидает но не достич нам её до поры до времени.. все говорят т не беспокойся она сама придет, но я неверю в ето хотя б в последние время после двух лет оденочества, как говорится " под лежачий каменъ вода не течёт " так што надо интенсивно но не слишком просто искатъ ходит туда и ходит сюда но опят же был там пробывал ето и не фига:

"...кукиш с маслом аш в три палца..."

и опят же возврашяемся к нашей непонятной судбе вoроне и спрашываем::
" што такое любов, и как достич идеалной любви "
а ворона нам толчит: " т уж малчик не спешы не то ушы наворошы "

вот так вот прошу ково нибут штоб объснил полутше...буду рад почитатъ..::)) ваш PSYCHOMANIA (будуйший Д.Ж.)

от orange1
даааааа,нужен переводчик
f*** all around & b happy

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Пн мар 06, 2006 10:55 am

Совет: пиши внятнее и проверяй через Word на ошибки. НЕЧИТАБЕЛЬНО.
УЛЫБАЙТЕСЬ... завтра будет хуже.

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Пн мар 06, 2006 3:39 pm

#-o извени ни грамотной я по рускому езыку, 1.5 клаца закончил в росии сори O:)

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Пн мар 06, 2006 4:05 pm

Бывает. Майкрософт Ворд тебе в помощь. Сам то я учился там до 7 класса, но страдаю хроническими опечатками. Орфографическая правка здорово помогает.
А вот внятность, это не знание грамматики, а умение донести информацию до получателя. Текст настолько путаный, что смысл уловить очень тяжело, много мусора, в середине вбита неуместная (и довольно глупая) шутка, вбивающая последний гвоздь в крышку гроба текста.
Оранж был прав, если ты оставишь это на том же уровне, то потребуется переводчик с психоманского на русский.

drongo
Контактная информация:

Сообщение drongo » Пн мар 06, 2006 9:51 pm

psychomania, я всётаки взял себя в руки,сосредоточился,сделал умное лицо,и осилил таки твой текст!Почти с первого раза!:-)
Я вот тоже такой же как ты.Уже 2 года один(или больше?)и похоже так и останусьБыла до этого любовь,но она кудато убежала....Я за это время наблюдал за своими друзьями,и видил таких,что мечатся ищут,знакомятся,и всё без толку,и видил таких,что ничего неделали и абсолютно случайно познакомились гдето,и уже пару лет вместе.Я понятия неимею,и даже недогадываюсь от чего это зависит,но бегать и сломя голову искать чегото,я несобираюсь.НУ максимум так и сдохну в одиночестве....
лучше быть одному всю жизнь,
чем найти свой дом и жить в нём с кем попало......(г.Кипелов.)

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Пн мар 06, 2006 9:59 pm

Дронго, да ты гений восприятия.
Я то и вовсе четкого смысла в тексте не уловил. Увы.

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Вт мар 07, 2006 12:56 am

drongo писал(а):psychomania, я всётаки взял себя в руки,сосредоточился,сделал умное лицо,и осилил таки твой текст!Почти с первого раза!:-)
Я вот тоже такой же как ты.Уже 2 года один(или больше?)и похоже так и останусьБыла до этого любовь,но она кудато убежала....Я за это время наблюдал за своими друзьями,и видил таких,что мечатся ищут,знакомятся,и всё без толку,и видил таких,что ничего неделали и абсолютно случайно познакомились гдето,и уже пару лет вместе.Я понятия неимею,и даже недогадываюсь от чего это зависит,но бегать и сломя голову искать чегото,я несобираюсь.НУ максимум так и сдохну в одиночестве....
да наконецто котото меня почти понел..{{извените меня шас колбасит от потора литра пиво годстар (<любимое>) ..}}
сексом можно занематся со всеми а любовю тока с одним человеком евляюйшемся в твоей жизни любимим, __-->>кстати я скочал мицрософт оффис 2007 кому надо скожите

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Вт мар 07, 2006 1:00 am

Igor6661 писал(а):Дронго, да ты гений восприятия.
Я то и вовсе четкого смысла в тексте не уловил. Увы.
смотри прочетай еше разок и может вникнеш как дрогоно....:)

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Вт мар 07, 2006 4:18 pm

8-[

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Вт мар 07, 2006 7:37 pm

Психомания, я большой любитель ясного слога. Когда ты пишешь коротко, то все в порядке, а вот длинные пассажи - не твое.

К слову о Оффисе. Там и вправу всю систему управления переделали, вместе с интерфейсом?

klaudiy

Сообщение klaudiy » Вт мар 07, 2006 8:30 pm

Блин без слез читать невозможно Вы молодые парни drongo, psychomania, у Вас жизнь только начинается встретете свою половину еще время просто непришло
Рай и ад находятся в душе каждого человека.

drongo
Контактная информация:

Сообщение drongo » Вт мар 07, 2006 8:57 pm

klaudiy, Рад,что развеселили!:-)
Я ж неговорю,что я решил что буду один.Просто неотрицаю такой возможности.А от того,что неищу никого,и небросаюсь на каждую девку,то шансы уменьшаются наверное...Но лучше так как написанно уменя в подписи...
Igor6661, уменя есть хороший друг,унего проблемы с дикцией.Он короткие фразы говорит нормально,а если чё нибудь рассказывает,то получается примерно так,как psychomania пишет.Так что я тренированный...:-)
лучше быть одному всю жизнь,
чем найти свой дом и жить в нём с кем попало......(г.Кипелов.)

klaudiy

Сообщение klaudiy » Вт мар 07, 2006 9:03 pm

Я смотрела фотки ты симпотяга и уверена что в ближайшее время ты встретеш ее ,время ,время ещераз время

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Вт мар 07, 2006 9:09 pm

Понятно.
Психомания попросту теряет нить своей же речи и начинает скакать. Вкупе с его формулировкой и построением фраз, отсутствием орфографии и экзотической грамматикой, это создает просто убийственный эффект.
Грамматику и большую часть орфографии ему можно простить, ибо он приехал сюда маленьким, а вот словестную кашу прощать нельзя. Если пишет, то пусть хоть немного уважает потенциального читателя текста.

klaudiy

Сообщение klaudiy » Вт мар 07, 2006 9:13 pm

Ребята,он просто переживает будьте мягче

Закрыто