любовь ...и что же это за штука??

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Пн мар 20, 2006 9:20 pm

Любовь к наркотикам , это настоящая любовь я думаю 8-[
Закон достойных - творить добро и не ссориться.

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Пн мар 20, 2006 9:24 pm

Мда... Оптимистично.
УЛЫБАЙТЕСЬ... завтра будет хуже.

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Пн мар 20, 2006 9:29 pm

оказывается есть 2 вида любви , 1 вид , та что красит душу , 2 та что портить тебе и жизнь и здоровье , на до же ...

Вот вещь то какая . :-k

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт мар 21, 2006 1:12 am

Igor6661 писал(а):Мда... Оптимистично.
Особенно после 100 свиданий начинаеш понимать что к чему!!!
А на 101 идти уже не хочетса :D поскольку (говоря одно и делая совсем противоположное сказаному) понять только женской обшине данно, да и надоело если честно O:). Мне последняя понравилась пипец O:) Только потому что я не полез к ней в трусы - она подумала что я гомик -(узнал потом от кого не важно) браво!!! Какой же иногда велик и могуч женский ум - не перестаю удивлятса =P~ =P~
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Вт мар 21, 2006 6:39 am

Это как в приколе ...

Сидят врачи и вскрывают черепа мужчине и женщине , чтобы посмотреть что у них есть в голове , разрезают голову мужчине , снимают верхнюю крышку , и видять там мозги , функционируют как надо , извилины , источники , и т.д и т.п . Всё нормально ,

Вскрывают голову женщины , смотрят , а там заместо мозга , тоненькая ниточка ... :-k :-k Задумались они все , собрались мыслями , и дошли до токого что это наверное уникальный мозг , что в размере с нитку , и функцеонирует как обычный ... Решили отрезать нитку

Обрезают ( Шриик) *Уши отпали* :-w][

Девушки не в обиду , это просто хохма токая O:) 8-[

Alenna

Сообщение Alenna » Вт мар 21, 2006 11:30 pm

psychomania-ну спрашивешь??Если я так написала значит я так думаю, а раз так думаю то и конечно же испытывала такое чувство...и
испытываю O:), но возможно уже не совсем так красиво, как там написано., Такие чувства обычно в самом начале,, Во время совместной жизни чувства притупляются, и очень много съедает быт..., но если хочешь сохранить любовь - такой, чтоб хотелось этой любви целиком и полностью, то надо её БЕРЕЧЬ!!!

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Ср мар 22, 2006 1:01 am

[-( смоти олёна я такое скожу:-> надо не береч и нечево неделати и блин впринзепе сложив ручки "Береч" нафига??!! спрашывается..
я думаю не береч надо а обновлять как виндоус новые критические обновление кидать в отношение типо как сюрпризы и экзотику поддерживат каждова когда пяный в туалете на дискотеке и т.д.
ну кароче надо немнога етике и приколов штоб било всегда как в первый раз, идеш на свидание и в жывотяге просто буря... =D> =D> =D> #-o #-o
f*** all around & b happy

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Ср мар 22, 2006 1:03 am

#-o а анекдотик мне понравился не в тему но класно...::))
а вот нашет наркотиков я личнно бросил и ето не любовь а просто потеря времени на сомоудовлетворение....!!! бот какой слово х-х х-х =P~

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Ср мар 22, 2006 8:09 am

psychomania писал(а):[-( смоти олёна я такое скожу:-> надо не береч и нечево неделати и блин впринзепе сложив ручки "Береч" нафига??!! спрашывается..
я думаю не береч надо а обновлять как виндоус новые критические обновление кидать в отношение типо как сюрпризы и экзотику поддерживат каждова когда пяный в туалете на дискотеке и т.д.
ну кароче надо немнога етике и приколов штоб било всегда как в первый раз, идеш на свидание и в жывотяге просто буря... =D> =D> =D> #-o #-o
Любовь обновлять ? :-s Это чтото новенькое ...

А жизнь можно обновить ? А то я бы хтел сбросить пару лет себе ... :D

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Ср мар 22, 2006 9:11 pm

Ezaky писал(а): Любовь обновлять ? :-s Это чтото новенькое ...

А жизнь можно обновить ? А то я бы хтел сбросить пару лет себе ... :D
я серёзно надо искать новые приключение

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Чт мар 23, 2006 7:05 am

Хм ... У знакомого моего друга , нашлись приключения по этой теме , без передних зубов человек ...

Искать приключения надо быть екстримом , а им мало кто желает стать , только сам экстрим человек . дам пример ( магавник ) =P~

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Пт мар 24, 2006 4:52 pm

смотри я говорю не со стороны экстремиста а со стороны интересново и приколново человека.

-- смотрите любовь ето вещь иногда и болная очень но тогда ето не любовь а просто сомо-мозохизм любить и болеть ето не любит а извращятся над сомим собой, если любиш тогда и люби обратно если не любят тебя то и потом не полюбят, ето по опыту.... есть ткая вещ типо "клик" между людми и они притягевоются друг другу...тогда и любовь может поевится

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Сб мар 25, 2006 6:51 pm

Клик бывает , но как правило это судьба и ест этот клик , ведь только она так может свести пару, а вобще пара должна о друг дружке немного знать , ибо какая же может быть дружба не понимав что предстовляет из себя та личность с которой ты познакомился , любовь на мой взгляд это как цвета , контрасность решает всё . :-k

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Вс мар 26, 2006 2:34 am

Ezaky писал(а):Клик бывает , но как правило это судьба и ест этот клик , ведь только она так может свести пару, а вобще пара должна о друг дружке немного знать , ибо какая же может быть дружба не понимав что предстовляет из себя та личность с которой ты познакомился , любовь на мой взгляд это как цвета , контрасность решает всё . :-k
нащёт судбы я согласен но нашёт знать друг друга не очень, незная и человека можно влюбится как т и скозал судбою, у меня и примеров не мало.. самое главное што если нету етой искры то непойдёт даже если будеш бится головой об стенку... и даже если добёшся в конце ето уже будет не добивание любви а просто достич невозможное...а ето уже не любов ..
да надо боротся но не в пустую..:)

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Вс мар 26, 2006 7:28 pm

Влюблёность решает первым делом разговор , она может быть самой красивой на свете , а что-то скажет такое не красивое ,и вся положительная картинка котору. ты складывал про неё сорвалась...

Закрыто