Люди такие разные... А короче я устала скитаться

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

Peta

Сообщение Peta » Вс авг 29, 2004 4:53 am

bilok, O:)
Happy to hold you

alexpioner

Сообщение alexpioner » Вс авг 29, 2004 6:01 am

bilok, Peta, ладно вам тут заигрывать друг с другом и комплементы сыпать.
"Один любит, а другой позволяет себя любить" - вообще не могу понять такое предложение. Это могут говорить лишь люди не способные чувствовать. Всегда у кого то чувства будут чуть больше, но это не говорит о том что они должны быть односторонними.
Peta писал(а):Zvetokjelaniy, но как только ты начинаешь во все это верить и испытывать к нему какие то чувства он начинает меняться, тут есть несколько вариантов: 1) либо он по натуре охотник и когда дичь поймана она его уже не интересует 2) либо он начинает пугаться твоих чувств, боится взять на себя ответсвенность за тебя , но это основные варианты а вообще их много.
Мне кажется это совсем не основные варианты. К тому же ты сказала правильно что в такой момент он начинает меняться. Кто сказал что он (парень) обязан меняться в худшую сторону? Вот лично я чувствую отношение ко мне и буду платить тем же. Добром на добро, лаской на ласку, любовью на любовь и безразличием на безразличие. ("Поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой") Я считаю что варианты перечисленные гражданкой Пета уместны только в том случае когда молодой человек не заинтересован в девушке, а знакомится с ней только ради спортивного интереса (либо ради других весьма понятных целей).
Peta писал(а):насчет серьезности: к парням нельзя серьезно относится, как только ты начинаешь воспринимать парня всерьез он начинает все портить, и становится больно и обидно,и с каждым разом все труднее и труднее открываться
Из твоих речей заметно что тебя кто то очень сильно обидел и ты пытаешься всех парней подровнять под одну гребёнку. Думаю что ты не должна делать таких выводов и запутывать остальных, так как есть и другие парни о которых ты возможно и не знаешь. Или может ты хочешь относиться серьёзно к девушкам? Поменять ориентацию? Жизнь - нелёгкая конечно штука, но для того она и жизнь чтобы постоянно бороться за своё счастье. Иногда она приносит боль, разочарование, горести, но я считаю что игра стоит свеч. Чтобы добиться счастья и любви стоит чем то жертвовать, а иногда и очень многим. Главное не сдаваться и продолжать бороться. Этим человек и отличается от животного. =P~
Всегда готов ;-)

geppard

Сообщение geppard » Вс авг 29, 2004 6:26 am

как страшно жить........ O:)
прочитайте книгу " ТРАВМАТОЛОГИЯ ЛЮБВИ " автор владимир леви .
( психолог и сексолог) .
всем счастья , любви и много детей .......
а не пошли бы вы в эротическое путешествие из 3 букв ....

Peta

Сообщение Peta » Вс авг 29, 2004 6:28 am

alexpioner, ой ой ой какие мы серьезные!!!! Я рада что нашлась такая особь мужского пола которая бьет себя в грудь кулакаим с криками я не такой,а ориентацию менять я не собираюсь, я не мужененавистница, мужчин я люблю такими какие они есть, но ты должен признать что у вас свои заморочки и зачастую мы женщины и вы мужчины не понимаем друг друга. большой пионерский салют!!!!!!
Happy to hold you

Peta

Сообщение Peta » Вс авг 29, 2004 6:35 am

alexpioner, =D>
Happy to hold you

Peta

Сообщение Peta » Вс авг 29, 2004 6:36 am

вообще то я тоже не всегда хорошо поступала с мужчинами. простите меня если сможете!!!!!! Каюсь, я редиска!!!!
Happy to hold you

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Вс авг 29, 2004 6:57 am

Если бы мы все и всегда друг друга понимали, то была бы сплошная идилия, а это иногда скучно
"Песнь любви на поле битвы"

bilok

Сообщение bilok » Вс авг 29, 2004 8:12 am

Peta, а я всегда поступал, как считал нужным и не каюсь
А я ни когда не желал ни кому
Вечером тусклых свечей,
Зато с высока смотрел на судьбу,
В дырявые сети ночей,
Чьи таланты зарыты надёжно в земле,
Что хранит в себе тайны небес.
И конечно не ясно становится мне
Кто распят был, а кто же воскресс...

Peta

Сообщение Peta » Вс авг 29, 2004 7:23 pm

bilok, главное ко всему в этой жизни относится с юмором и ко всяческим обвинениям тоже , по любому невозможно нравится всем, вон Алекс пионер меня вообщев лесбиянку хотел превратить , нееееееее мужчин я ни на кого не променяю, буду только иx любить, холить, лелеять, целовать, обнимать ...........и все такое прочее
Happy to hold you

alexpioner

Сообщение alexpioner » Пн авг 30, 2004 7:24 am

Peta, во-первых никто никого себя не бьёт в грудь. Я кажется этого не писал. Я вообще не понимаю что значит "все" и что значит "не такой как все". В принципе у всех одно и то же : 2 руки, 2 ноги (ну и гинеталии там разные), но помимо этого люди различаются характерами, взглядами на жизнь, отношением к окружающим, духовностью и т.д. Я не пытаюсь себя выставить каким то особенным человеком, не похожем на всех. Как бывают разные "особи" женского пола, так бывают и мужского. И там и там дерьма хватает, но так же и не без хороших людей. Чтобы понять друг друга надо чтобы обе стороны этого хотели и иногда идти на компромисы. Взаимопонимание -очень важная вещь в отношении.
Во-вторых я тебя никем не выставлял, и уж тем более не пытаюсь превратить в кого то. Упоси бог. Этого разврата и так хватает. Просто невозможно заслужить доверия человека когда сама ему не доверяешь. Всё должно быть взаимно. Мне кажется твой подход к мужчинам не совсем корректный, хотя он и распространённый (и иногда оправдывается).
Nejnaya_Fialka, скучно это когда на горшке сидишь напротив телика, а мультики уже закончились. 8-[ Красивые, интересные и романтические отношения скучными быть не могут. Поверь, когда люди друг друга понимают во всём (я имею ввиду пару) это просто прекрасно. Я не понимаю чего ещё можно желать?
Желаю вам любви и взаимопонимания. \:D/
Последний раз редактировалось alexpioner Пн авг 30, 2004 7:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Всегда готов ;-)

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Пн авг 30, 2004 7:33 am

alexpioner,
Хорошие отношения - это замечательно, но я считаю, что всетаки нужно немного друг друга заставлять немного ревновать и так далее, я не имею ввиду измены и так далее, а просто шутки или что-то в этом роде.
Ревность она как то все обновляет.
А то когда все хорошо , то многие просто с этим свыкаются, типа так и должно быть, и перестают это ценить.
А стоит только самую капельку поревновать, так сразу любовь-морковь.
Ну может это вообще действует только в отношении меня, но кто его знает, может еще такие есть O:)

alexpioner

Сообщение alexpioner » Пн авг 30, 2004 7:48 am

Nejnaya_Fialka, а, это другой разговор. Ты сейчас говоришь немного о другом. Ревность и взаимопонимание 2 разные вещи. Я считаю что если человек не ревнует совсем, значит он не любит. Причём ревность как мне кажется не такое уж плохое чувство. Ревность необязательно должна вызываться недоверием или недопониманием. Ревность это когда ты хочешь чтобы тебе уделали больше внимания чем остальным, любили тебя больше чем кого либо ну и т.д. Вот когда ревность перерастает в недоверие, а потом в параною, то это уже проблема. Я имею ввиду когда тебя ревнуют к каждому столбу. Это иногда вызывает даже обратную реакцию, то есть отвращение и т.п. А вобщем ты права. =D>
Всегда готов ;-)

bilok

Сообщение bilok » Пн авг 30, 2004 8:06 am

Nejnaya_Fialka, нахрена заставлять? провоцировать конфликт или как? мне когда краля начинает устраивать всякие концерты, сразу противно становится. Сразу прекращаю эту конитель и дело с концом, пусть другой ходит с ней. Вместо того чтобы быть самим собой, вы всегда всё усложняете, и отчасти страдаете не меньше. Эх дамы, дамы. Да не только дамы, просто с парнями я не встречаюсь, потому вас подчеркнул.
А я ни когда не желал ни кому
Вечером тусклых свечей,
Зато с высока смотрел на судьбу,
В дырявые сети ночей,
Чьи таланты зарыты надёжно в земле,
Что хранит в себе тайны небес.
И конечно не ясно становится мне
Кто распят был, а кто же воскресс...

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Пн авг 30, 2004 8:10 am

alexpioner,
Если бы мы все и всегда друг друга понимали, то была бы сплошная идилия, а это иногда скучно
Как всегда, я не точно выразилась O:)
я тут говорила обобщительно, тобишь я имела ввиду что если мы будем друг друга понимать, то следовательно чаще будет согласие во мнениях, хотя бы для того, чтоб лишний раз не было споров и т.д.
Понимать человека - это хорошо, но если понимание переваливает все границы, то у другого человека почти не остается вещей, которыми он может удивить своего ближнего, так как понимание включает в себя возможность предугадывания поступков - а это ведет к скуке, ты уже ничего от человека нового не ждешь. Ну надеюсь я не совсем все запутала, и вы что-то поняли O:)

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Пн авг 30, 2004 8:21 am

bilok,
При чем тут провокация или концерты?
Я же вроде там ясно привела пример - че нить типа шуток - такой маааленький укольчик лекарства под названием ревность O:)
Я просто не знаю как правильно это обьяснить.
Провокация и истерики только портят отношения, мы с другом вообще ооооочень редко ссоримся, все тихо и мирно.
Во! Я лучше пример прведу, так легче обьяснить.
Сидим , между собой шутим, прикалываемся:
Я: Китя, скажи что ты меня любишь
он: люблю!
Я: тогда скажи, что изменять не будишь
он прикидываясь чертенком: Люблю :-)

Ну примерно понятно?

Закрыто