Можно с вами познакомиться?

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

Sunman

Можно с вами познакомиться?

Сообщение Sunman » Вт мар 28, 2006 2:44 pm

В последнее время всё чаще можно услышать от девушек недовольство по поводу способов знакомства с ними ребят: кто-то говорит, что слишком наглые, кто-то говорит, что очень неуверенные, а кому-то надоели "избитые фразы" такие как "Извините, который час?" или "Девушка, можно с вами познакомится?"

Ну что ж, предлагаю подумать нам вместе как сделать знакомство интересным, запоминающимся и/или удачным для обеих сторон.
Здесь можно поделиться различными способами знакомства с вами или интересными идеями и желаниями (как бы вам хотелось знакомиться), а так же поделиться другими полезными и поучительными историями знакомства уже сложившихся пар.
Будь и действуй!
C уважением, Юрий Третьяк.

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт мар 28, 2006 8:55 pm

Можно поробовать так - главное либо хорошо бегать либо иметь железное здоровье и нервы.

Девушка а с вами можно погрузитса в позицию доги, или
Ты- Девушка а а у вас какой знак зодиака?
Она- ну...... я Дева
Ты- А раком для меня не станете.

Грубовато да!! Но оригинально до ужаса ](*,).

Можно иметь большой кошелёк или тачку класса Алфа ромео - но тогда можно нарватса на женскую зборную ДИНАМО. В конце концов можно вообше их игнорировать как ето делаю в последнее время я O:)
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

klaudiy

Сообщение klaudiy » Вт мар 28, 2006 8:58 pm

О,о Дима как все запушено :-k
Рай и ад находятся в душе каждого человека.

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт мар 28, 2006 9:15 pm

Не запушено а надоело разные веши O:)
Изображение

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Вт мар 28, 2006 9:23 pm

Dimitrius писал(а):Девушка а с вами можно погрузитса в позицию доги, или
Ты- Девушка а а у вас какой знак зодиака?
Она- ну...... я Дева
Ты- А раком для меня не станете.
Грубовато да!! Но оригинально до ужаса
Дааааа,оригенально,но с такими методами можно на всю жизнь без девушки остаться!!!
Не забывай что девушки любят ушами,так что тебе надо сделать всё,чтоб она почувствовала что ты ёё боготворишь!!!
Называй её самыми нежными словами и самое главное не обещай золотые горы!!!
Вы конечно уже читали правила тусовки

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт мар 28, 2006 9:34 pm

orange1

Ты шас написал про как укрепить брак или долгие отношения - а к такому круглому холостяку как я ето не относитса. Как я и писал так у буду писать я лично очень разочарован поведением русских девушек в Израиле, я ничего лично против девушек нашего сайта не имею да и плохо знаю тут кого либо чтоб судить говорю в обшем смысле.
Да и если на то пошло - посмотрите что творитса.
Если Девушка без парня то ето странно
если же парень без девушки ето само собой разумееетса.
Изображение

Jorjetta

Сообщение Jorjetta » Ср мар 29, 2006 1:36 pm

Не из особо оригинальных:
Моё последнее знакомство было когда я заходила в автобус, парень спросил можно ли сесть рядом и поболтать, а то ему скучно ехать 2 часа, и уверял что даже номер телефона не попросит, только если я сама захочу ему дать его:)
"Хоть существо и не особо развитое, но человеческое." Митя ©

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Ср мар 29, 2006 5:00 pm

Не в тему но стоит посмотреть!!! 13 причин
Вы конечно уже читали правила тусовки

Sunman

Сообщение Sunman » Ср мар 29, 2006 7:37 pm

Jorjetta писал(а):Не из особо оригинальных:
Моё последнее знакомство было когда я заходила в автобус, парень спросил можно ли сесть рядом и поболтать, а то ему скучно ехать 2 часа, и уверял что даже номер телефона не попросит, только если я сама захочу ему дать его:)
Здорово, интересный подход.
Или, для начала, можно просто предложить человеку помощь, естественно, если человек в ней нуждается \:D/
Например, когда ваш избранник или избранница не может сама пробить билет , так как до компостера далековато. Не теряйте времени пока он/а попросит прокомпосировать (может попросить и не вас ), протяните руку и предложите помощь первый. По моему, такая услуга будет всегда оправдана и доброжелательно воспринята. А затем, есть хороший повод начать ненавязчивую беседу, например о неудобстве переполненных автобусов или о часе "пик". :-({|=

Другой из способов может быть и противоположный - самому попросить помощи (прочёл в книге А. Егидеса "Лабиринты общения"):
"Я увидел, в какую комнату зашла девушка. Подошёл к мужику:
-Тяжело старик?
- Ох, тяжело, старик.
- На смотри,-сказал я, взял его пуговицу костюма и резким движением оторвал, - пойдём.
Стучу в номер, девушка открывает с чудесной открытой улыбкой.
- Мой приятель, говорю, - только что случайно с досады оторвал пуговицу, нет ли у вас нитки с иголкой!..." =D>
Будь и действуй!

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Ср мар 29, 2006 9:48 pm

Лучше всего ночью знакомитса - столько примушеств =P~
Изображение

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Чт мар 30, 2006 6:47 pm

Лушче знакомица , когда оба человека этого хотять и чувствуют что щас момент , и для неё и для него .
Закон достойных - творить добро и не ссориться.

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Сб апр 01, 2006 12:28 pm

Ezaky,
Лушче знакомица , когда оба человека этого хотять и чувствуют что щас момент , и для неё и для него .
Правильно =D> =D>
Добавить нечего :)
"Песнь любви на поле битвы"

Sunman

Сообщение Sunman » Вс апр 02, 2006 8:12 pm

Ezaky писал(а):Лушче знакомица , когда оба человека этого хотять и чувствуют что щас момент , и для неё и для него .
Да, это здорово, когда выходит самый оптимальный вариант - оба хотят знакомства и оба готовы к нему. И вместе с тем в жизни не всегда все такое черное или белое.
Если один хочет и готов, а другой хочет, но не готов- хорошо когда есть время подождать. А если нет, а если это может быть последняя возможность... что делать? #-o
Вот тут то и проявляется у нас талант, мы же разумные люди! :D
Будь и действуй!

Sirius23

Сообщение Sirius23 » Вс апр 02, 2006 8:18 pm

Dimitrius писал(а):orange1

Как я и писал так у буду писать я лично очень разочарован поведением русских девушек в Израиле, я ничего лично против девушек нашего сайта не имею да и плохо знаю тут кого либо чтоб судить говорю в обшем смысле.
Да и если на то пошло - посмотрите что творитса.
Это не только в Израиле, это везде так.И здесь в Бельгии так.Русские девчонки приезжают сюда, какое то время они еще остаются такими же как приехали, примерно простыми и нетребовательными а как проходит какое то время начинают вникать в курс ценностей и начинают носом вертеть.Например если у нее будет выбор между веселым, реальным, классным во всех отношениях русским парнем и уродливым, скучным, но богатым бельгийцем, она выберет последнего.Возможно, что это относится только к девушкам которые еще не стали независимыми и это не правило..возможно, что она сделает наоборот, если она будет во всем независима..а может будет бегать от одного к другому)
"Юджин Витла, обещаешь ли ты взять эту женщину себе в жены, что бы любить ее, беречь, почитать, лелеять в болезни и здоровьи и, отказавшись от всех других, быть верным ей одной, пока смерть не разлучит вас?"
"Обещаю".

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вс апр 02, 2006 8:30 pm

Sirius23

Я нашёт денег незнаю поскольку на таких пока ешё не нарывалса если честно, либо же они это скрывали этакая женская двухличность - ну иди пойми их O:)
Изображение

Закрыто