Можно с вами познакомиться?

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

Sunman

Сообщение Sunman » Вс апр 02, 2006 9:05 pm

Sirius23 писал(а): ...Например если у нее будет выбор между веселым, реальным, классным во всех отношениях русским парнем и уродливым, скучным, но богатым бельгийцем, она выберет последнего.
Возможно и так. Наверно ей важно богатство. Если хочешь эту девушку- добейся её, т.е. стань еще и богатым (как в выражении: "если ты такой умный, то почему такой бедный?"), а если у тебя другие ценности, то - как много девушек хороших! :-({|=
Возможно, что это относится только к девушкам которые еще не стали независимыми и это не правило
ММ... интересно, касается ли это только девушек? 8-[
Давай подумаем, ты мне кажешься грамотным парнем. А если у тебя такая ситуация: 2 девушки, одна классная и прикольная, а другая богатая - кого выберешь? :D
Будь и действуй!
C уважением, Юрий Третьяк.

Sirius23

Сообщение Sirius23 » Вс апр 02, 2006 9:41 pm

Dimitrius писал(а):Sirius23

Я нашёт денег незнаю поскольку на таких пока ешё не нарывалса если честно, либо же они это скрывали этакая женская двухличность - ну иди пойми их O:)
Наверно потому что ты им сразу давал понять, что у тебя их нет \:D/
"Юджин Витла, обещаешь ли ты взять эту женщину себе в жены, что бы любить ее, беречь, почитать, лелеять в болезни и здоровьи и, отказавшись от всех других, быть верным ей одной, пока смерть не разлучит вас?"
"Обещаю".

Sirius23

Сообщение Sirius23 » Вс апр 02, 2006 10:04 pm

Sunman писал(а):
Sirius23 писал(а): (как в выражении: "если ты такой умный, то почему такой бедный?"), а если у тебя другие ценности, то - как много девушек хороших! :-({|=
Как говорят наши Мудрецы, что уже в течении 40 дней зачатия ребенка на Небесах решается будет этот человек умным или нет, богатым или бедным.А добрым или злобным уже зависит от его разума, его свободы выборы.Так, что как говорится если дурак, то это надлдго :D
Возможно, что это относится только к девушкам которые еще не стали независимыми и это не правило
ММ... интересно, касается ли это только девушек? 8-[
Давай подумаем, ты мне кажешься грамотным парнем. А если у тебя такая ситуация: 2 девушки, одна классная и прикольная, а другая богатая - кого выберешь? :D
Как в золотом теленке..может вы все таки возьмете частями?Я бы взял частями, но мне надо сразу))
Я бы конечно выбрал классную и прикольную, а богатство или хороший достаток уже постарался бы сам заработать.Я просто попытался нарисовать общую картину бытия русских девушек здесь.Естественно можно эту тему разбить на разные группы причин почему так и почему не так и разбираться в этом бессконечно.Они конечно же на неподсознательном уровне ищут себе самца который смог бы обеспечить их потомство-это понятно.Надо как ты говоришь к своему уму стать еще и богатым и тогда проблема теоритически решена.Но все равно будет какая то фигня возникать, то это им нехорошо, то это плохо..как говорит мой один знакомый за хорошей девушкой надо в село ехать искать))
"Юджин Витла, обещаешь ли ты взять эту женщину себе в жены, что бы любить ее, беречь, почитать, лелеять в болезни и здоровьи и, отказавшись от всех других, быть верным ей одной, пока смерть не разлучит вас?"
"Обещаю".

Kimusik

Сообщение Kimusik » Пн апр 03, 2006 10:29 am

тут тема про то как знакомится, а вы опять про деньги #-o
Механизм страха- это сжатие в районе паха...
-----
Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и
раздевается. Вольтер.
-----
не стоит?!! не стоит... зато как висит!!!(с)

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Пн апр 03, 2006 2:37 pm

Sirius23 писал(а):
Dimitrius писал(а):Sirius23

Я нашёт денег незнаю поскольку на таких пока ешё не нарывалса если честно, либо же они это скрывали этакая женская двухличность - ну иди пойми их O:)
Наверно потому что ты им сразу давал понять, что у тебя их нет \:D/
Ну не знаю - я например не могу позволить чтоб девушка с которой я скажем так гуляю платила из своего кошелька, ето маразм в моём понятии.
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

Sirius23

Сообщение Sirius23 » Пн апр 03, 2006 6:30 pm

Димитриус
Да я не это хотел сказать)..вообщем проехали, а то народ бунтоваться начинает))
"Обещаю".

karolinka
Контактная информация:

Сообщение karolinka » Вт апр 04, 2006 5:04 pm

Kimusik..они больны етим..... #-o

klaudiy

Сообщение klaudiy » Вт апр 04, 2006 5:10 pm

Незнаю почему но мужчины думают что для женьщин деньги это все,но нам неденьги нужны и Вы сильный пол должны задуматся обэтом,да в жизни деньги это необходимая часть но невсе заключается вних сколько приятного и классного можно зделать без них(тоесть без денех) немножко включите вооброжения =P~
Рай и ад находятся в душе каждого человека.

Sirius23

Сообщение Sirius23 » Вт апр 04, 2006 6:02 pm

klaudiy писал(а):Незнаю почему но мужчины думают что для женьщин деньги это все,но нам неденьги нужны и Вы сильный пол должны задуматся обэтом,да в жизни деньги это необходимая часть но невсе заключается вних сколько приятного и классного можно зделать без них(тоесть без денех) немножко включите вооброжения =P~
:-({|= =D> =D> =D>
"Обещаю".

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт апр 04, 2006 7:02 pm

Не тут либо так у людей зрение хреновое, либо читать разучились либо всё сразу, кто нибуть хотябы внимания на мой пост обратил :angry2: :angry2: :kill:. Я что писал что женшинам деньги нужны - я писал что без денег идти на свидание ето маразм, а фантазии тут у меня лично на всех хватит, просто надоело так как уже не впервый раз :evil:
Изображение

klaudiy

Сообщение klaudiy » Вт апр 04, 2006 7:14 pm

Dimitrius, книжки почитай [-(

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт апр 04, 2006 10:32 pm

klaudiy писал(а):Dimitrius, книжки почитай [-(
На что ты намекаеш, что я тупой ну возможно спорить не буду, однако читать посты я вроде умею O:)
Изображение

klaudiy

Сообщение klaudiy » Вт апр 04, 2006 11:28 pm

Чево ты береш все наножы я имела книжки про любовь много интересного как например мужчины женьщин завоевывают какие комплименты говорят и так далее а у Вас сильного пола один стандарт а стоандарт уже вгорле стоит O:)

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт апр 04, 2006 11:55 pm

Да не собираюсь я никого покорять, и мне что больше делать нечего книжки про любовь читать, про принцов на белом коне не у меня и так деперсия круглый год. Я лучше в Тимхово охотника поиграю на компе =P~ .
klaudiy, а лично против тебя у меня ничего нет скорее наоборот один из самых нормальных людей на форуме!!!
а теперь давайте всё таки вернёмся в тему иначе "апельсин первый" меня забанит падлеца такого и будет прав =P~
Изображение

psychomania
Контактная информация:

Сообщение psychomania » Чт апр 06, 2006 10:34 pm

=D> смотрите люди добрые знакомство ето тока маленкий процент всево отношение познакомится ето произвести впечетление на противополжный пол, а далше?>>> так и разумеется любовь марковь, но после етово в остоётесь в двоём и как себя вести ето стоит еше обсудить. познакомится можно везде при любых обстоятелствах...смотря чево т ишеш.. :^o ](*,)
f*** all around & b happy

Закрыто