Оставить Kleo-Kristi

Форум для разрешения конфликтов на сайте .
Ovad
Site Admin
Контактная информация:

Оставить Kleo-Kristi

Сообщение Ovad » Сб дек 18, 2004 1:03 am

Изображение
Что думаем?

Форум превратился в поле битвы между пользователем Клео и остальными тусовщиками.
Многие из вас просто срываются на нее.
Есть на это причина или нет, но так продолжаться не может.

Если вы не можете общаться с этим человеком, то прошу, причину написать в данной теме.

Пользователь Клео-Кристи, временно забанен, так как мне не хочется превращать эту тему в разборки.

Клео, вам будет дана возможность ответить на все сообщения, которые будут затрагивать вас, а пока просто прошу внимательно прочитать то, что будут писать тусовщики. У администрации сайта нет ничего личного к вашей персоне.

С уважением,
Овад.
" Я часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла ! "

SeT

Сообщение SeT » Сб дек 18, 2004 2:04 am

а фига кто сформулирует почему -)
просто после сотого вовторения фразы "а вот мой мууууж..." в тему и не в тему ,у некоторых начинает рвать крышу -)

(оффтоп)Овад ,а и силён же ты казёным языком изъясняться -)))
Не говорите мне ,что мне делать и я не скажу ,куда вам идти.

david_tm

Сообщение david_tm » Сб дек 18, 2004 2:51 am

alisa17, Я хочу замуж, но нормальные мужчины как-то не попадаются. Я разведена, есть сын - 9 лет. Мне - 32 года. Помогите советами как и где знакомиться. Заранее спасибо.

Kleo-Kristi, я вот так думаю раз даже до 30 нечего не вышло то после вобще можно расслабится.
Kleo-Kristi, а не поздно спахвотились
Изображение

BlackChaos

Сообщение BlackChaos » Сб дек 18, 2004 3:13 am

Легко можно сформулировать почему так происходит. Неужели уважаемые тусовщики до сих пор не обратили внимания на однообразность тем, открываемых Клео-Кристи!
Причем не только здесь, но и на других форумах посещаемых ею.
Хотя это совсем не главное. Главное что Клео, может и не желая того, постоянно унижает своих собеседников. Не обязательно конкретно, а просто всех сразу! Мне не хочется приводить цитаты, но общий смысл ее высказываний таков: "Все остальные представители женского пола набитые дуры и уродины - одна я умница, красавица и интелектуалка. Мужики тоже не отличаются умом и сообразительностью, а уж физическим развитием и подавно, то ли дело мой муж!"
Постоянное выкладывание на сайт фотографий и постоянное сведение всех разговоров к дзюдо и своей семейной жизни.
Вам всем это нравится? Тогда пожалуйста - терпите все ее высокомерие по отношению к собеседникам!
Бог меня простит - это его профессия.
(Генрих Гейне)

BlackChaos

Сообщение BlackChaos » Сб дек 18, 2004 6:20 am

david_tm, благодарствую за приведенный пример. Очень он показательный и хорошо показывает характер и высокомерное отношение к людям вышеупомянутой особы!
И добавлю, что Клео просто не хочет всего этого понимать, или (что еще хуже) понимает, но продолжает.

Есть у меня и решение, несколько нестандартное, но сначала хочу посмотреть что сама Клео-Кристи ответит.
Последний раз редактировалось BlackChaos Сб дек 18, 2004 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
(Генрих Гейне)

nad

Сообщение nad » Сб дек 18, 2004 6:30 am

Просто бессит! Эта особа вообще не уважает мнение других людей. Она у нас "самая красивая, самая умная и мужчина у неё Настоящий"!

Fossor

Сообщение Fossor » Сб дек 18, 2004 8:25 am

Форум превратился в поле битвы между пользователем Клео и остальными тусовщиками.
Многие из вас просто срываются на нее.
Есть на это причина или нет, но так продолжаться не может.

Если вы не можете общаться с этим человеком, то прошу, причину написать в данной теме.

Пользователь Клео-Кристи, временно забанен, так как мне не хочется превращать эту тему в разборки.

Клео, вам будет дана возможность ответить на все сообщения, которые будут затрагивать вас, а пока просто прошу внимательно прочитать то, что будут писать тусовщики. У администрации сайта нет ничего личного к вашей персоне.

С уважением,
Овад.
Интересно что предшествовало открытию этой темы?
Мимо Овад проходил, заглянул ненароком в форум и поразился! ...... "Дуся, я человек измученный нарзаном", т.е. хватит мозги пудрить, пробегись по темам там и так все видно!
Или она тебе нажаловалась? Или кто-то на нее?

Кстати, а что значит "оставить"? Оставить ее в покое или оставить на форуме (сохранить доступ на тусовку)?
Если первое, то я против:"А то чем мы тогда заниматься будем?!"
Если второе, то я за:"А то чем мы тогда заниматься будем?!"

Предлагаю ввести на данного пользователя санкции:
1) Запретить доступ к личному фотоальбому!
[-X
2) Запретить употребление слов: я(мне, мое, меня и т.д.), муж, дзюдо, а также выражения "НАШ КЛУБ"
[-X
3) Подключить проверку орфографических ошибок к каждой попытке отослать сообщение и не отсылать пост до тех пор пока проверка не пройдет на ура. Тем самым можно будет заставить пользователя читать собственные посты.
4) После проверки на ошибки восемь раз отобразить пользователю, в отдельном окне:"ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ?!"
5) Перекрасить пользователя в блондинку, для полного соответствия стереотипов
:-k
Данные действия, помогут многим более лояльно взглянуть на пользователя. Кроме того, помогут пользователю почаще подключать серое вещество к процессу мышления.
Ну а если серьезно, то оставаться серьезным я здесь не в силах.
Мир это цирк, а люди в нем клоуны.

Jeka22
Контактная информация:

Сообщение Jeka22 » Сб дек 18, 2004 9:57 am

Клио на мыло! =D>
мой сайтик http://udar.nm.ru

david_tm

Сообщение david_tm » Сб дек 18, 2004 10:24 am

5) Перекрасить пользователя в блондинку, для полного соответствия стереотипов
=D> ](*,)

хотя о блондинках точно лишь стереотип... :-k
Изображение

andrew1985
Контактная информация:

Сообщение andrew1985 » Сб дек 18, 2004 10:27 am

ребята не знаю как вы но заметил одну вещичку в отношениях между людьми если не хочешь конфликта с определённым человеком - то просто игнорируй его ! и я не вижу ничего плохогов том что она гордится своей семьёй или чем либо ещё , это её право !
bad comand or file name .......

david_tm

Сообщение david_tm » Сб дек 18, 2004 11:02 am

и я не вижу ничего плохогов том что она гордится своей семьёй или чем либо ещё , это её право !
и хорошо что гордитса!!!

тока читай мой первый пост в теме
Изображение

BlackChaos

Сообщение BlackChaos » Сб дек 18, 2004 9:52 pm

andrew1985, пробегись слегка по форуму и почитай ее перлы. Вот для примера:
"вчера в ресторане столько тупых баб увидела ...меня чуть не стошнило ! что за тенденчия такая быть "красивой" и тупой !"
- кто у нас самый красивый и умный уже выяснили! Осталось выяснить, что теперь с такой красотищей делать.
"вы мало развиты...
...тупые ослы..."
- где уж нам ущербным.
"ты занаешь много людей которые после удара бутылкой по голове даже не потеряют сознания и сразу дадут сдачи ... я знаю только одного."
- да и мы теперь знаем, ну о-о-чень хорошо!
"он професиональный спортсмет а я говорю про обывателей вроде тебя..."
"он с легкостью делает сальто назад и вперед..."
"при весе 110 он дерется с теми кто весит 160"
- хорошо хоть в теме "Имеет ли значение длина полового члена" не стала писать, а то мы бы все или обзавидовались или со смеху сдохли.
(Генрих Гейне)

sofka

Сообщение sofka » Сб дек 18, 2004 11:45 pm

Ну помнению Клео...тут все девчёнки-женщины-девушки уродины,дуры неследящие за собой с дибильным вкусом!Меня это выводит из себя...я стараюсь здерживатся обычно!Дать бы ей волю я думаю она бы в каждом своём посте писала-А я самОя крОсивая,умнайа моё мужЬ тожЭ мАлАДэц,самый силный мужчына на свети!!!
Просто она незадумывается что другим это неочень интересно выслушивать...про её мужа...я его невидела некогда но уже начинаю ненавидеть!И вообще Клео,если ты такая умнаю,почему у тебя такие ошибки?Или это мы такие тупые что непонемаем в этом скрытова смысла?
Да вот тебе идейку хотела предложить-зделай свой сайт про себя и про мужа и там выкладывай фотки и пиши про вас всякую галимотьню...все кому будет интересно обязательно зайдут на этот сайт...а тут просто пиши своё мнение или давай советы,но без упоминаний своего мужа и себя!
Интуиция: поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Marksik

Сообщение Marksik » Вс дек 19, 2004 1:56 am

Ну помнению Клео...тут все девчёнки-женщины-девушки уродины,дуры неследящие за собой с дибильным вкусом!Меня это выводит из себя...я стараюсь здерживатся обычно!Дать бы ей волю я думаю она бы в каждом своём посте писала-А я самОя крОсивая,умнайа моё мужЬ тожЭ мАлАДэц,самый силный мужчына на свети!!!
Просто она незадумывается что другим это неочень интересно выслушивать...про её мужа...я его невидела некогда но уже начинаю ненавидеть!И вообще Клео,если ты такая умнаю,почему у тебя такие ошибки?Или это мы такие тупые что непонемаем в этом скрытова смысла?
Да вот тебе идейку хотела предложить-зделай свой сайт про себя и про мужа и там выкладывай фотки и пиши про вас всякую галимотьню...все кому будет интересно обязательно зайдут на этот сайт...а тут просто пиши своё мнение или давай советы,но без упоминаний своего мужа и себя
Просто бессит! Эта особа вообще не уважает мнение других людей. Она у нас "самая красивая, самая умная и мужчина у неё Настоящий"!
Легко можно сформулировать почему так происходит. Неужели уважаемые тусовщики до сих пор не обратили внимания на однообразность тем, открываемых Клео-Кристи!
Причем не только здесь, но и на других форумах посещаемых ею.
Хотя это совсем не главное. Главное что Клео, может и не желая того, постоянно унижает своих собеседников. Не обязательно конкретно, а просто всех сразу! Мне не хочется приводить цитаты, но общий смысл ее высказываний таков: "Все остальные представители женского пола набитые дуры и уродины - одна я умница, красавица и интелектуалка. Мужики тоже не отличаются умом и сообразительностью, а уж физическим развитием и подавно, то ли дело мой муж!"
Постоянное выкладывание на сайт фотографий и постоянное сведение всех разговоров к дзюдо и своей семейной жизни.
Вам всем это нравится? Тогда пожалуйста - терпите все ее высокомерие по отношению к собеседникам!
согласен со всем вышеперечисленным.... =D> =D> =D>
"За деньги друга не купишь,а вот приличного врага подобрать можно".

BlackChaos

Сообщение BlackChaos » Вс дек 19, 2004 2:12 am

Хм... посмотрел результат голосования и хотел бы попросить тех, кто против удаления Клео с форума... может кто-то из вас скажет почему против этого!
(Генрих Гейне)

Закрыто