Познакомлюсь+Теория

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

Muxec

Познакомлюсь+Теория

Сообщение Muxec » Вт дек 07, 2004 6:48 am

Итак сначала немного теории.

Те, кто знакомяться в интернете стеснительные люди или же пытаються казаться такими. Это моё личное мнение и конечно же я тоже подвержен ошибке атрибуции. Также важно понимать что люди знакомящиеся в интернете довольно пассивны, они хотят чтобы само. Сложно сказать плохо ли это. Также и возрастные группы различны, среди парней ищут знакомств кто-помоложе, среди женщин кто постарше. Да и цели тоже различны.

Допустим что цель каждого человека - максимилизация своего удовольствия. В плане знакомства с целью любви можно считать источниками удовольствия общение и секс (конечно грубое упрощение, но всё не опишешь). В плане общения слишком сложно понять в интернете что из себя представляет человек, общение в интернете чисто вербальное, да и у человека есть время обдумать каждую свою фразу. В плане секса тоже сложно. По известной мне гипотезе часто женщина не может получать удовольствие не видя силы партнёра. А в современном мире символом силы часто являються деньги. При отсувствии понимания она кажеться корыстной или заумной, он жлобом или чрезмерно озабоченным.

Понимание - тонкая вещь. Допустим он девственик, а она нет. После совокупления он спрашивает "Ну как?". Она обижаеться, в шоке. считает что он компенсируеться за её счёт. Для него же это вопрос с чисто медицинской важностью.

Для удовольствия в общении нужно многое, общие интересы, стиль общения, доверие... И главное - готовность открытся и готовность выслушать.

Интересно, что на платных службах знакомств эффективность выше. Но это скорее за счёт психологического эффекта оправдания усилия а не за счёт лучшей базы данных.

По сему просьбы, советы, догадки:
А. Парни, если вы хотите только секса, то так и пишите. Удовольствие от секса зачастую выше чем от его отсувствия, а неполная информация приводит к неэффективности общественно знакомственной системы.
Б. Девушки, просьба писать желаемый уровень образования и заработка и опять таки что вы хотите.
В. Всем, просьба прямо писать от чего уровень удовольствия будет выше чем от отсувствия контакта.
Г. Догадка: треть анкет приколизм и надувательство.
Д. Потом допишу если вам интересно, это долго.

Я как практик и немного экономист ищу путь максимилизайии удовольствия общества (грубо говоря хочу перевести его в Парето-эффетивное состояние). И советую убрать одну из важнейших преград - неполноту информации. Я не чёрствый человек, просто я не люблю лишние затраты и потери удовольствия общества и индивидума. Воистине стиральная машина - величайшее изобретение, сколько глобального неудовольствия она убрала!

Я говорю о себе честно, честность и полнота информации - первый шаг к эффективности. Я довольно ленив. У меня нет машины. Я (ум не объективен, корляция при работе с субъективными понятиями нерелевантна, основываюсь на грубом приближении основанном на оценках, достижениях и мнении друзей) довольно умён. Красота тоже необъективна, я довольно слаб и неспортивен, но у меня по мнению многих приятное лицо, к тому же я высок (метр девяносто) и рост в случае необходимости приложить усилие часто компенсирует неспортивность.

Согласно моей философии удовольствие полученное от мыслительной деятельности и анализа иныормации(включая общение) в общем случае превосходит удовольствие от сигналов воспринимаемых сознанием как безусловно позитивные (от сладкого и до секса). Поэтому я ищу в первую очередь друга, и только потом любимую, или любовницу.

От друга я хочу в первую очередь умение открыться и уменее слушать. Среди интересов желательны не-классические философия и экономика. Также история и физика - хорошо. Пол более-менее не важен.

В плане любви (я мужчина гетеросексуал) хочу душевной теплоты и гуманизма(необъективно). Хочу человека которые услышав предложение Бога "Я дам тебе что хочешь, но твоему злейшему врагу дам втройне" ответит "Дай мне знания много денег и крепкого здоровья".

В плане секса важен пол (женский) остальное более менее пофигу поскульку а. девственник б. физическое удовольствие необъективно.

Ищу каждый пункт по отжельности не надеясь на "всё вместе".

Итак жду отзывов поскольку даже гневный отзыв даёт радость общения.

Ты веришь, что Платон верил в платоническую любовь?
Идеалы растяжими - значит идеальная женщина резиновая.
Дурацкий закон - высшее зло.

SeT

Сообщение SeT » Вт дек 07, 2004 8:49 am

немного оторопь берёт от такого раскладывания по полочкам...
Не говорите мне ,что мне делать и я не скажу ,куда вам идти.

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Вт дек 07, 2004 8:59 am

Я даже грузонулась...
"Песнь любви на поле битвы"

Anutik

Сообщение Anutik » Вт дек 07, 2004 9:05 am

Хм, кто то обьяснит мне что это?

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Вт дек 07, 2004 9:11 am

Anutik,
Помойму - немножко бред...
"Песнь любви на поле битвы"

MEDVEDb

Сообщение MEDVEDb » Вт дек 07, 2004 9:45 am

Может и бред,но с первыми двумя абзацами я,пожалуй,в общем и целом согласен. :-k
...

Kleo-Kristi
Контактная информация:

Сообщение Kleo-Kristi » Вт дек 07, 2004 9:51 am

что за чушь !
Дзю-до-стиль-жизни...

david_tm

Сообщение david_tm » Вт дек 07, 2004 9:54 am

да... в свои 19 лет я так красиво мог рассуждать тока выпив... а пю я товарищи крайне редко!!!
Изображение

semizvetik

Сообщение semizvetik » Вт дек 07, 2004 3:38 pm

Muxec, зачем же так людей грузить!а че не написал размер обуви,одежды?чтоб было,на всякий сдучай.а вдруг кому то,покажется не полной информация без этих данных.интересно,а есть желающие с тобой познакомиться?я пока до конца дочитала,забыла о чем речь в начале была.надо было тебе написать проще,коротко и ясно-я жуткий зануда.многим бы людям не пришлось ломать язык,все это вычитывая.
Все что делаешь,надо делать хорошо,даже если совершаешь безумство.

Sava

Сообщение Sava » Вт дек 07, 2004 4:38 pm

Цветик, я понимаю что у тебя, все кто может связать 3 предложения это зануда...
Ну да, если не доходит до тебя, значит эт слишком заумно. :-s

semizvetik

Сообщение semizvetik » Вт дек 07, 2004 5:35 pm

Sava, все это можно было компактней написать.до меня это дошло значительней быстрее,чем до кого либо.мое мнение-лично с таким парнем(будь мне-19),я бы не стала знакомиться.
Все что делаешь,надо делать хорошо,даже если совершаешь безумство.

Sava

Сообщение Sava » Вт дек 07, 2004 6:23 pm

Ну, для 19 лет он действительно перебрал. Но вроде парень умный, значит с возрастом пройдет.

david_tm

Сообщение david_tm » Вт дек 07, 2004 6:28 pm

Sava писал(а):Ну, для 19 лет он действительно перебрал. Но вроде парень умный, значит с возрастом пройдет.
ум пройдет?
Изображение

Sava

Сообщение Sava » Вт дек 07, 2004 6:37 pm

Ум в данном случае не причем.

david_tm

Сообщение david_tm » Вт дек 07, 2004 6:46 pm

Sava, да ладно... и пошутить низзя...
занудничество не проходит, оно усиляетса...
Изображение

Закрыто