Познакомлюсь+Теория

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

semizvetik

Сообщение semizvetik » Вт дек 07, 2004 6:51 pm

бедная девушка!если при знакомстве с ней,он такое выдает.первая мысль напрашивается"а не на симпозиум ученых мужей я попала?".для его возраста слишком уж замученно.
Все что делаешь,надо делать хорошо,даже если совершаешь безумство.

Sava

Сообщение Sava » Вт дек 07, 2004 6:51 pm

А как по поводу - не суди?

Anutik

Сообщение Anutik » Вт дек 07, 2004 6:56 pm

semizvetik писал(а):бедная девушка!если при знакомстве с ней,он такое выдает.первая мысль напрашивается"а не на симпозиум ученых мужей я попала?".для его возраста слишком уж замученно.
Мне кажется ты не много преувеличеваешь, его пост странный не спорю, могу даже сказать не реальный, но всё может быть, вдруг где то там есть такая же как он, с такими же взглядами на жизнь.

Sava

Сообщение Sava » Вт дек 07, 2004 6:56 pm

semizvetik писал(а):бедная девушка!если при знакомстве с ней,он такое выдает.первая мысль напрашивается"а не на симпозиум ученых мужей я попала?".для его возраста слишком уж замученно.
Ну, да.. а потом эта девушка выходит замуж за среднестатистического Ваню у которого красивая шевелюра..
А "зануда" становится хорошо зарабатывающим бизнессменом. И "бедная" девушка думает - а ведь я могла б...

semizvetik

Сообщение semizvetik » Вт дек 07, 2004 7:11 pm

каждому свое

david_tm

Сообщение david_tm » Вт дек 07, 2004 7:30 pm

Anutik писал(а):
Мне кажется ты не много преувеличеваешь, его пост странный не спорю, могу даже сказать не реальный, но всё может быть, вдруг где то там есть такая же как он, с такими же взглядами на жизнь.
ой харашу що они на каждом шагу не водятса
Изображение

Muxec

Сообщение Muxec » Вт дек 07, 2004 7:34 pm

немного оторопь берёт от такого раскладывания по полочкам...
А обманывать себя лучше?
Хм, кто то обьяснит мне что это?
А, да совсем забыл, в интернете при общении люди привыкают, что информация легка и доступна, часто если сообщение длиннее десяти строк то оно становиться читаемым "по диагонали"
да... в свои 19 лет я так красиво мог рассуждать тока выпив... а пю я товарищи крайне редко!!!
Я не пью и не курю? Не надо играть со своим сознанием.
Sava, все это можно было компактней написать.до меня это дошло значительней быстрее,чем до кого либо.мое мнение-лично с таким парнем(будь мне-19),я бы не стала знакомиться.
Благодаря полной информации ты смогла бы сделать выводы о примерном ожидаемом уровне удовольствия от контакта. Полнота информации в таком случае могла бы помочь избежать контакта дающего неудовольствие одной из сторон.
надо было тебе написать проще,коротко и ясно-я жуткий зануда
Не зануда а реалист-утилитарист. В жизни меня занудой никто не называет. Наоборот, друзья меня считают ярким типом.
все это можно было компактней написать.до меня это дошло значительней
Пытаюсь писать так, чтобы каждый понял.
Ну, для 19 лет он действительно перебрал. Но вроде парень умный, значит с возрастом пройдет.
Сознание разумного существа постоянно совершенствуеться. Ум, как и уровень сознания суть понятия необъективные.
Ты веришь, что Платон верил в платоническую любовь?
Идеалы растяжими - значит идеальная женщина резиновая.
Дурацкий закон - высшее зло.

semizvetik

Сообщение semizvetik » Вт дек 07, 2004 7:36 pm

david_tm, иначе все мужики завыли бы,от таких вумных =P~

semizvetik

Сообщение semizvetik » Вт дек 07, 2004 7:41 pm

Muxec, будь проще и люди к тебе потянутся!и не надо будет знакомиться через интер.,ни с девочками,ни с мальчиками

Muxec

Сообщение Muxec » Вт дек 07, 2004 7:41 pm

Постарайтесь достигнуть контроля над своим сознанием, познайте его. Займитесь полумедитацией чтобы сконцентрировать сознание не на входящей и выходящей информации, а на мысли. Не надо употреблять наркотики чтобы достигнуть сознания, надо просто подумать, усомниться в своём существовании, попытаться почувствовать чужое сознание, предположить что есть сознание до рождения и после смерти.

david_tm

Сообщение david_tm » Вт дек 07, 2004 7:42 pm

semizvetik, мне ващето умные женщины нравятса больше блян.. (сорри, стигма) глупых...
но от заумных в сам деле выть тока надо... на луну... (говорят амазонки туда перебрались...)
Изображение

Muxec

Сообщение Muxec » Вт дек 07, 2004 7:43 pm

Muxec, будь проще и люди к тебе потянутся!и не надо будет знакомиться через интер.,ни с девочками,ни с мальчиками
Интернет позволяет отделить информационную составляющую человека от шелухи.

Подумайте о смысле жизни, о сознании и осознании своего Я. Задумайтесь: уверенны ли Вы, что вы существуете?
Последний раз редактировалось Muxec Вт дек 07, 2004 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

david_tm

Сообщение david_tm » Вт дек 07, 2004 7:45 pm

Muxec писал(а):
Интернет позволяет отделить информационную составляющую человека от шелухи.
ох как ты ошибаешся...
Изображение

Muxec

Сообщение Muxec » Вт дек 07, 2004 7:48 pm

ох как ты ошибаешся...
В интернете человек зачастую не такой, как в реальной жизни. Это его базовое состояние, его чисто-информационно-мыслительная состовляющая.

У нас есть непонимание. Расскажите немного о своей философии? Что для вас сознание, реальность, время, удовольствие? Я постараюсь понять Вас и привести себя в понятную Вам форму.

semizvetik

Сообщение semizvetik » Вт дек 07, 2004 7:49 pm

Muxec, ага и все сидять за компами,и пишут о себе только правду,и ни чего кроме правды.как можно определить человека,по его писанине?

Закрыто