Психометри (помогите, люди!)

Всё о студентах в Израиле и их нелёгкой студенческой жизни от сессии, до сессии и во время оной.

Модератор: Leon

Закрыто
Olese

Психометри (помогите, люди!)

Сообщение Olese » Пн дек 25, 2006 11:47 pm

Привет всем! Мне нужен совэт насчет психометри: делать по русски или на иврите. Дело в том что один раз я уже сделала на иврите и получила 611. Результат ниче, но хотелось бы больше, а то не знаю, куда захочется потом поступить. По ивритской части у меня примерно половина правильных ответов... Негусто. Скажите, можт по-русски лучше будет? Можт кто делал, знаете? Я в любом случае пересдавать буду...

BaToN

Сообщение BaToN » Вт дек 26, 2006 12:57 am

Хааа...малаца...
Все хочу стереть анкету....всем пока

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Вт дек 26, 2006 8:02 am

Нихера себе =D> =D> - ты что учить собралась то!!!!
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

Olese

Сообщение Olese » Ср дек 27, 2006 11:31 pm

Спасибо...
Ну можт кто делал?
Где бы взять симулюционный тест, а? А то все слова-то долго учить, начинать по-хорошему надо... ](*,)
Не знаю я что хочу учить... Может психологию. Для нее надо 670..

Iosaaris

Re: Психометри (помогите, люди!)

Сообщение Iosaaris » Чт дек 28, 2006 2:09 am

Olese писал(а):Привет всем! Мне нужен совэт насчет психометри: делать по русски или на иврите. Скажите, можт по-русски лучше будет?
А ты насколько хорошо русский знаешь? От этого нужно и плясать. Я для себя решил однозначно русский. Один раз видел ивритский словарь. Потемнело в глазах и решил, что я ещё не до такой степени мазохист, что буду изучать невесть откуда высранные наборы иероглифов. Лучше подшлифую свой русский, чем буду учить арамейский. Русский как язык в психометрии не такой страшный, как его многие представляют. А вот логика в языковой части это настоящий ужас! Весь вопрос как хорошо ты знаешь русский.
Olese писал(а):Дело в том что один раз я уже сделала на иврите и получила 611.
Если с первого раза получила столько, у тебя большое будущее. Смело сдавай снова!
Всё что не имеет логики не имеет права на существование.
Холодный разум и никаких чувств!

Olese

Сообщение Olese » Пт дек 29, 2006 6:02 pm

Спасибо за поддержку! Я бы видеть этот словарь русский хотела. Чтоб оценить возможности. У меня по ивриту не очень вышло, и я вроди русский гораздо лучше знаю... Кстати, с ивритом не в арамейском вся загвоздка.. Там и ивритских слов тяжелых достаточно. Не знаете где в инете можно словарь на русском для психометри скачать? Или тест? А то у мерказ аарци по русски тестов нет скачать... Сволочи...

Iosaaris

Сообщение Iosaaris » Сб дек 30, 2006 1:29 am

Где скачать не знаю. Если бы ты жила в Хадере или окрестностях, без проблем показал бы.
Всё что не имеет логики не имеет права на существование.
Холодный разум и никаких чувств!

Muxec

Сообщение Muxec » Сб дек 30, 2006 5:15 pm

У меня друг получил 500 на иврите и 690 на русском. Если ты меньше 10 лет в стране, то лучше на русском.

А в eMule ты искала?

А я из Модиина, но у меня нет вопросников. :\
Ты веришь, что Платон верил в платоническую любовь?
Идеалы растяжими - значит идеальная женщина резиновая.
Дурацкий закон - высшее зло.

student81

Сообщение student81 » Чт фев 22, 2007 2:37 am

тема устарела,но вдруг заглянут сюда..действительно,если в стране не долго,и отлично владеешь русским,и не очень хорошо ивритом,лучше сдай и русский вариант.В противном случае,не думаю что словарный запас русского легче чем ивритский,во всяком случае, так говорил человек,хорошо знающий русский.Там много старых слов,которые в простой речи уже давно не употребляют.
611 тоже хорошая оценка,я вот 578 получил,сдавал на иврите,ясное дело.Подумай ещё о том,уверена ли ты что хочешь на психолога пойти.Учиться придеться лет 5,если не больше.Может бухгалтерию,экономику?В любом случае,удачи.

Redis

Сообщение Redis » Вт дек 11, 2007 5:49 pm

Бесплатный (правда короткий) тест есть здесь. Вообще можно бесплатно прийти и написать тест на определение языка экзамена (там же найди телефон).
Удачи!
Только мертвая рыба катится вниз по течению

Закрыто