Важны ли женщинам деньги?

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

Закрыто
Sunman

Важны ли женщинам деньги?

Сообщение Sunman » Пт апр 14, 2006 7:48 pm

Друзья!

На эту тему меня подтолкнуло высказывание одной интересной девушки: "Не знаю почему но мужчины думают что для женьщин деньги это все,но нам не деньги нужны и Вы сильный пол должны задуматся об этом, да в жизни деньги это необходимая часть но не все заключается в них сколько приятного и классного можно зделать без них(то есть без денех) немножко включите вооброжения"

По этому поводу у меня возникли интересные и важные вопросы для обсуждения:

- Какое место в общении (встречах) женщин с мужчинами занимают ДЕНЬГИ?
- Должен ли "за все" платить мужчина?
- Встречи "без траты денег", какие они?
Будь и действуй!
C уважением, Юрий Третьяк.

Alivia

Сообщение Alivia » Пт апр 14, 2006 8:56 pm

хорошо что ты поднял эту тему!

1. Ну лично для меня деньги стоят далеко не на 1 месте
2. Мужчина не должен платить всегда за все-я считаю это не правильно.
3. Ну когда можно просто прогульться по пляжу(парку,саду и.т.д) деньги не тратятся...
Like no other

Sunman

Сообщение Sunman » Вт май 02, 2006 4:40 pm

По теме денег, всем все понятно или я ошибаюсь?
Будь и действуй!

avignona

Сообщение avignona » Вт май 02, 2006 6:53 pm

Sunman,
1. Для женщины наличие денег важно не меньше, чем для мужчины. Деньги — элемент независимости. Главное — не ставить их во главу угла и не сдвигать приоритеты ТОЛЬКО в их сторону.
2. Смотря в какой ситуации. Всё зависит от степени отношений и места действия.
3. Очень разнообразные
Изображение
Изображение
"Ум всегда в дураках у сердца" /Ларошфуко/

Sunman

Сообщение Sunman » Вт май 02, 2006 7:20 pm

Аvignona,
спасибо за ответ: с пунктом первым все достаточно понятно, а вот со вторым и третим - очень размыто. Было бы здорово добавить конкретики или практических ситуаций.
А то бывает в теории все красиво, а как это происходит в действительности...интересная задачка :)
Будь и действуй!

avignona

Сообщение avignona » Вт май 02, 2006 7:33 pm

Sunman,
Какая конкретика тебя интересует: где, при каких обстоятельствах мужчина должен брать расходы на себя? — Я не из полиции нравов, мне сложно судить за всех. Сама всегда полагаюсь на интуицию и на благоразумие спутника. Бывает, что и не прошу, а платят за меня.
Есть правило: если мужчина приглашает даму (девушку) куда-либо (кафе, паб, ресторан, кино, дискотека и т.п.), резонно ожидать, что расходы он берёт на себя.
Если они вместе оказываются в магазине и девушка собирается что-либо себе приобрести — мужчина сам может решать, платить ему или сделать вид, что кошелёк дома забыл (это сугубо моё мнение).
И ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, всё в таких ситуациях зависит от настроя мужчины по отношению к своей пассии — хочет ли он её баловать, может ли себе это позволить.
А с 3-м пунктом затрудняюсь внести ясность, ибо в Израиле несколько другие возможности проводить досуг. Я ни разу там не была, поэтому совершенно не в курсе.
Изображение
"Ум всегда в дураках у сердца" /Ларошфуко/

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Ср май 03, 2006 6:17 pm

Важность денег для женщины? Все зависит от ее менталитета. Нынешние молодые девушки очень жадны до денег и трат на них и за них денег, что бы они не говорили против. Такое поведение пропагандируется масс-культурой.
Те, кто уже обзавелся собственными мозгами, (кто смогла, конечно), те уже не проявляют такого острого голода к оплате всех ее прихотей.
В принципе, это все сугубо личное, но большинство "дам" до 25 лет, нынче по человечески себя вести не умеют, смахивая поведением на жалкие и морально уродливые тени куртизанок Возрождения.
Последний раз редактировалось Igor6661 Чт май 04, 2006 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
УЛЫБАЙТЕСЬ... завтра будет хуже.

klaudiy

Сообщение klaudiy » Ср май 03, 2006 10:30 pm

Ой ребятки а я знаю такой случай...... одна девченка так парня любила ,что везде занего готова была платить даже ссуду взяла 30000 вот.Так как писал Игорь я готова сним согласиться на все сто!
Рай и ад находятся в душе каждого человека.

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Чт май 04, 2006 6:29 am

Igor6661,

Ну вот это:
"Нынешние молодые девушки очень жадны до денежег и трат на них и за них денег, что бы они не говорили против."
Ты загнул.... Где вы парни находите таких жадных до денег девушек???

И вообще, если девушка зарабатывает, то почему парень должен за нее платить?
У него что, деньги лишние на двоих?

Не, если он сам изьявляет желание, дабы сделать его мадам - приятно - эт уже другое дело:)
От лишнего предложенного мне мороженного я в жизни не откажусь =P~
Или если парень пригласит в кафе/ресторан...
Не путайте, именно пригласит, а не предложит пойти - эт разные вещи.
Воть.

По поводу мест отдыха без денег ...
Помнится, 3 года с бывшим, мы вообще редко выбирались куда-то.
Хватало парков, моря, Яффо, в гости к друзьям.
Были, конечно - минимальные затраты, например на пикник , или пам бе - в кафе...
И вродь никто не жаловался, всегда было что делать.

Вобщем, деньги эт конечно жизненно необходимо, но они должны быть у обоих!!!
"Песнь любви на поле битвы"

Sunman

Сообщение Sunman » Чт май 04, 2006 11:01 am

Nejnaya_Fialka
И вообще, если девушка зарабатывает, то почему парень должен за нее платить?
У него что, деньги лишние на двоих?
Хороший вопрос, но в большинстве своем он остается только в теории, почему-то...
Мой друг встречался с девушкой, ухаживал за ней и по ее отзывам ей это нравилось. Вскоре она предложила встречаться только, как друзья. Мой друг согласился и набравшись смелости сказал, что в его понимании один друг не должен платить за обоих и, поэтому, на следующих встречах каждый платит сам за себя. На, что девушка начала говорить о нехватке времени на встречи и, что она подумает об этом...
Вот парадокс, на словах все пушисто, а в действительности... что-то другое.
(ничего личного, и сразу оговорюсь, что я не хочу обвинить девушек и не говорю, что все девушки такие, моя цель действительно понять и разобраться в отношениях "женщины-деньги-мужчины")
Так и получается, зачем девушке встречаться с парнем и тратить свои деньги, если можно найти другого, который с надеждой на нее будет тратиться, а она за тем решит, продолжать встречаться или остаться друзьями...(вот, девушки, скажите положа руку на сердце - я ошибаюсь?)
Ну, если он сам изьявляет желание, дабы сделать его мадам - приятно - эт уже другое дело
От лишнего предложенного мне мороженного я в жизни не откажусь
Да и мне приятно сделать девушке, что-то приятное не вопрос и вместе с тем...
Или если парень пригласит в кафе/ресторан...
Не путайте, именно пригласит, а не предложит пойти - эт разные вещи.
А как парень должен сказать, что бы это было воспринято, как предложил пойти: "предлагаю сходить в кафе/ресторан?"- девушки чаще всего воспринимают это, как приглашение или делают вид, что поняли это, как приглашение, имхо :) Или предлагаете сказать на прямую: "предлагаю сходить в кафе/ресторан, каждый платит сам за себя?"- согласитесь девушки, что МОЖЕТ вы и согласитесь сходить так один раз, но в любом случае в душе, в отношении к этому парню, поставите "минус" и я не удивлюсь, если отношения с ним сведутся на "нет"
Так, что вам важнее деньги или мужчины?
Будь и действуй!

Nejnaya_Fialka

Сообщение Nejnaya_Fialka » Чт май 04, 2006 4:24 pm

Sunman,
Так и получается, зачем девушке встречаться с парнем и тратить свои деньги, если можно найти другого, который с надеждой на нее будет тратиться, а она за тем решит, продолжать встречаться или остаться друзьями...(
Если девушке так нравится быть, своего рода , зависимой, или использовать парней - ее дело.
И значит есть такие парни, которым такое обращение к себе - совсем не мешает.
Но не верю, что на свете таких девушек - много.
Лучше самой отвечать за свои покупки и свой карман.

Иногда и вовсе неудобно позволять парню за себя платить... особенно если плохо знакомы.
А как парень должен сказать, что бы это было воспринято, как предложил пойти:
"Я хочу пригласить тебя в ... " и "Давай сходим в..." - для меня звучит поразному. Как для остальных - не знаю.
Так, что вам важнее деньги или мужчины?
Деньги можно заработать самой, мужчину сама не сделаешь :)
Только если этот парень лентяй и нехочет работать, или до ужаса щепетилен и считает каждую копейку .... хоть у него денег куры не клюют - нафиг такое надо :)
Нужны нормальные мужчины :) И если него средняя зарплата - так это нормально, главное, что не лежит на диване и балду не пинает.
"Песнь любви на поле битвы"

Kimusik

Сообщение Kimusik » Чт май 04, 2006 5:44 pm

Nejnaya_Fialka, с последним согласна!! =D>
Механизм страха- это сжатие в районе паха...
-----
Женщина – это человеческое существо, которое одевается, болтает и
раздевается. Вольтер.
-----
не стоит?!! не стоит... зато как висит!!!(с)

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Чт май 04, 2006 6:01 pm

Где вы парни находите таких жадных до денег девушек???
Фиалка, мы их находим везде, а точнее, сталкиваемся. Как я много раз говорил, большинство современных молодых девушек смотрят на парней очень потребительски.
Если ты смотришь на это более здраво, то тысячи твоих сверстниц думают абсолютно по другому и рассматривают свой пол как товар.

Sunman

Сообщение Sunman » Чт май 04, 2006 6:01 pm

Nejnaya_Fialka,
Если девушке так нравится быть, своего рода , зависимой, или использовать парней - ее дело.
И значит есть такие парни, которым такое обращение к себе - совсем не мешает.
... или скорее обязывает, так как я уже говорил, что в противном случае в душе, в отношении к этому парню, девушка может поставит "минус" и прекратит с ним встречаться. А если парню этого не хотелось бы, то девушки понимая, пользуются этим: Хочешь встречаться со мной - плати. Нафига мне такая девушка, которая встречается со мной пока я плачу, а затем...давай будем друзьями.
Деньги можно заработать самой, мужчину сама не сделаешь
Только если этот парень лентяй и нехочет работать, или до ужаса щепетилен и считает каждую копейку .... хоть у него денег куры не клюют - нафиг такое надо
Это прямо противоположно тому, что ты сказала раньше: "И вообще, если девушка зарабатывает, то почему парень должен за нее платить? У него что, деньги лишние на двоих?".
Напомню, что мы обсуждаем не сложившиеся пары, которые имеют уже обязательства совместного проживания, а пока только знакомящихся, встречающихся, молодых людей.
Последний раз редактировалось Sunman Чт май 04, 2006 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Будь и действуй!

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Чт май 04, 2006 6:08 pm

Санмен описывает типичную ситуацию, где типичная девушка пытается "доить" парня,развлекаясь за его счет. В нынешней культуре, подобное поведение считается в пределах нормы и некоторые девушки даже бахвалятся подобными делами, а большинство использует молча. Культурная пропаганда делает свое черное дело. Нынешние масс-меди насаждают подобное отношение, а молодежь его копирует.

Закрыто