Кто знает?

Форум по вопросам, связанным с Интернетом, Компьютерами, Программированием, Web-дизайном, Играми и ремонт компютеров

Модератор: Leon

Laefar
Контактная информация:

Сообщение Laefar » Пн июл 25, 2005 10:40 pm

Lyubimaya, Так а чего ты хочешь, если ты названия фирмы-изготовителя сказать не можешь?! Я бы тебе уже даже драйвер нашёл и как установит рассказал, но не зная фирмы и модели карточки, мы можем долго перебирать драйвера...
"Господи, ниспошли мне терпение. Сейчас! Сию же минуту!!!" © Орен Арнолд.

Lyubimaya

Сообщение Lyubimaya » Пн июл 25, 2005 11:41 pm

Laefar писал(а):Lyubimaya, Так а чего ты хочешь, если ты названия фирмы-изготовителя сказать не можешь?! Я бы тебе уже даже драйвер нашёл и как установит рассказал, но не зная фирмы и модели карточки, мы можем долго перебирать драйвера...
Если ты про материнскую плату!То у меня есть программка,которая ето уста навливает!Мне её Мухес дал.Мы установили подходяший драивер.Но ничего не заработали :(

Laefar
Контактная информация:

Сообщение Laefar » Вт июл 26, 2005 7:40 am

Lyubimaya, я не про материнку, я про звуковую карту. А материнку не нужно устанавливать, тем более программой...

Lyubimaya

Сообщение Lyubimaya » Вт июл 26, 2005 11:04 am

Laefar писал(а):Lyubimaya, я не про материнку, я про звуковую карту. А материнку не нужно устанавливать, тем более программой...
Я материнку и не устанавливала!Я про драивер!А насчет звуковой карты не знаю,надо спросить в магазине,где мне ком чинили!

Laefar
Контактная информация:

Сообщение Laefar » Ср июл 27, 2005 6:30 pm

Lyubimaya, Кстати говоря, если у тебя работает микрофон, скорее всего драйверы звуковой карты в порядке. Проблема либо в разъёме на самой карте, либо в колонках.

Закрыто