Полезные программы-2

Форум по вопросам, связанным с Интернетом, Компьютерами, Программированием, Web-дизайном, Играми и ремонт компютеров

Модератор: Leon

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Пт авг 11, 2006 12:07 am

CursorUS 1.8

Изображение

Программа, которая позволяет Вашему курсору двигаться дальше при достижении границ экрана. Эффект достигается путем перевода указателя на противоположную сторону.

В программе предусмотрено множество функций для ограниченного блокирования рабочего эффекта а также возможность установки горячих клавиш для управления программой. Все это настраивается через диалог "Настройки", который вызывается через контекстное меню значка на панели задач рядом с часами. CursorUS может использоваться для повышения эффективности работы не только с манипулятором типа "мышь", но и с трэкболом. Утилита имеет многоязычный интерфейс (Вы можете перевести ее на свой язык; для получения более подробной информации см. файлLngsEnglish.txt) и абсолютно бесплатна.

Изображение
Вы конечно уже читали правила тусовки

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Вс авг 13, 2006 10:59 pm

IM Translator 3.0

Изображение

Изображение

IM Translator является инструментом, который обеспечивает мгновенный перевод сообщений и других текстов на главных европейских языках. С IM Translator вы можете разговаривать со своими друзьями по ICQ, AIM, MSN Messenger, Yahoo! Messenger даже если Вы не говорите на языке друг друга. Все, что вы должны сделать, это выделить сообщение, и с одним нажатием клавиши получите его перевод. Вы можете также перевести ваши собственные сообщения и послать их вашим друзьям.

IM Translator переводит на следующих языках:
· английский -> французский язык
· английский -> немецкий язык
· английский -> португальский язык
· английский -> русский язык
· английский -> испанский язык
· французский -> русский язык
· немецкий -> русский язык
· итальянский -> русский язык
· испанский -> русский язык

IM Translator 3.0 включает следующие новые возможности:
Новый, удобный в работе интерфейс.
· Поддержка AIM, ICQ, MSN Messenger, и Yahoo! Messenger.
· Поддержка транслитерируемого русского языка.

Скачать

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Вс авг 13, 2006 11:12 pm

Похоже, хорошая штука, спасибо
УЛЫБАЙТЕСЬ... завтра будет хуже.

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Вт авг 15, 2006 8:39 am

StartClock 1.5

Изображение

Простая утилита,которая вместо Пуск показывает текущее время,красиво и удобно.

Изображение

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Вт авг 15, 2006 9:22 am

IncrediMail Gold Gallery

Изображение

Вот предлагаю Вам мою колекцию Gold Gallery Для тех кто не знает что такое IncrediMail,смотрите тут Всю эту колекцию я собирал сам,почти вся колекция новая,наслаждайтесь.
За помощью с установкой и работой с Голд Галлереей обращайтесь ко мне.

Голд Галерея 1 -

Изображение

Голд Галерея 2 -

Изображение

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Ср авг 16, 2006 8:23 pm

IncrediMail 2484

Представляю Вашему вниманию программу IncrediMail 2484

Изображение

Расскажу Вам такую странную историю.Этой программы нету в сети,даже можно сказать что её нету и на офф сайте,но она есть на www.tusovka.co.il Тогда откуда она у меня спросите Вы? Я сам пользуюсь этой программой уже давно и иногда захожу на офф сайт чтоб скачать себе что то новенькое,почтальона,смайлики или открытки для писем.Так вот позавчера зашел я на их сайт и после скачиваний пару вещей решил сделать себе обновление программы.Сделал,всё ок,но вдруг меня удивило номер моей версии.На сайте написано что новая последняя версия это 2479,а у меня установилась 2484.
Изображение

Короче говоря долго я пытался разобратся в чем дело,но так и не понил.Следует заметить что эта таинственная версия просветилась на офф сайте буквально пару минут,так как я пытался через минут 5 проверить еще раз,её уже не было.Вот такая история.И еще одно маленькое замечание в сторону офф сайта программы,у них в последнее время с сайтом происходит что то необычное,то вдруг есть возможность скачивать вещи которые стоят денег,то программы вылетают которые должны выйти только через пару месяцев.

Изображение

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт авг 17, 2006 9:08 am

Vista HardDrive Status Bar

Изображение

Vista HardDrive Status Bar - Показатель занятого места на жестких дисках,аналогичный имеющемуся в Windows Vista.

Для установки нужно распаковать архив и кликнуть по vsdrv.exe

Изображение

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт авг 17, 2006 9:38 am

Microsoft Office Professional Plus 2007 (GER)

Изображение

Microsoft Office Pro 2007 - это самый новейший "офис" под Windows. Данная версия, работает нормально. «Мы не ожидаем, что наши заказчики заметят изменения в цене», — сказал менеджер программы отделения Microsoft Information Worker Парри Манселл. Например, Office Standard будет продаваться за $399, а Office Professional — за $499. Как и ожидалось, версия с кодовым названием Office 12, называется Office 2007.Похоже, что выпуск нового офисного пакета Microsoft Office 2007 переносится на 2007 год. Изначально Office 2007, равно как и новую операционную систему для персональных компьютеров Windows Vista, планировалось анонсировать в конце нынешнего года. Однако несколько дней назад Microsoft обнародовала подкорректированный график выпуска Windows Vista, согласно которому "домашняя" версия этой программной платформы появится в январе 2007 года. Решение о переносе даты презентации в корпорации объясняют необходимостью проведения дополнительных работ с целью повышения безопасности и стабильности работы ОС. Кроме того, отложив анонс, корпорация пошла навстречу продавцам компьютерной техники. Дело в том, что в первом квартале года наблюдается сезонное снижение спроса на ПК и аксессуары. Появление же Windows Vista в это время, как ожидается, привлечет потенциальных покупателей в магазины. Таким образом, отложив выпуск Office 2007, корпорация Microsoft сможет представить его вместе с Windows Vista, как и планировалось раньше. В Microsoft считают, что так будет удобнее и для продавцов компьютеров, и для конечных потребителей. Кстати, корпорация готовит несколько новых редакций Office. В частности, индивидуальные пользователи смогут приобрести модификацию Office Home and Student 2007, которая заменит Office Student and Teacher Edition 2003. Корпоративным заказчикам будут предложены варианты Office Professional Plus 2007 и Office Enterprise 2007.

Download |Скачать part 1
Download |Скачать part 2
Download |Скачать part 3
Download |Скачать part 4
Download |Скачать part 5

Кому понадобится серийник обращайтесь ко мне

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Чт авг 17, 2006 1:34 pm

Не думаю, что надо массово переходить на новый Оффис, пока основная масса народу юзает предыдущую версию. А то проблема нечтения файлов нового типа старыми прогами встанет в полный рост.
Новый оффис, пожалуй, стоит скачать. Но вот с установкой подождать пока.

Мда... Рапида, однако. У меня с нее ничем не качает.
Оранж, ты скачал этот Оффис к себе?

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт авг 17, 2006 2:23 pm

Igor6661, нет я не качал,мне оффис нужен только на иврите,буду ждать пока будет.
Качай не через качалку,а браузером,быстрее будет.Просто когда скачал первый файл отсоеденись от инета,подсоеденись заново и качай вторую часть,ну и так далее.

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт авг 17, 2006 2:35 pm

WinRAR 3.6

Изображение

WinRAR - Для тех, кто не знает, что это вообще такое:WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
C сайта разработчика можно скачать дополнительные наборы иконок для кнопок управления программой.

Английская версия-

Изображение

Русская версия-

Изображение

Иврит версия-

Изображение
Последний раз редактировалось orange Пн авг 21, 2006 2:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Чт авг 17, 2006 6:00 pm

orange писал(а):Igor6661, нет я не качал,мне оффис нужен только на иврите,буду ждать пока будет.
Качай не через качалку,а браузером,быстрее будет.Просто когда скачал первый файл отсоеденись от инета,подсоеденись заново и качай вторую часть,ну и так далее.
Западло в том, что для отключения менеджера закачек, мне надо перетаскивать стартовый файл или деинсталить (сам он не отключается). Ясное дело, что такими маневрами мне заниматься в лом. Раньше были пара качалок, ориентированых на Рапиду, но что-то там поменяли и они перестали с нее качать. Рапида, она вообще, самая глючная из подобных служб.
Э... Стоп, а Оффис то на немецком, судя по метке.

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Чт авг 17, 2006 7:07 pm

RapGet 1.11

Изображение

RapGet (RAPidshareGET) - программа для автоматической загрузки файлов с известного файлового сервера rapidshare.de и многих других серверов (их общее кол-во - больше шестидесяти).
Главные собенности: компактность, возможность загрузки файлов сразу одновременно с нескольких серверов, планирощик заданий, гибкие настройки, мультиязычность интерфейса, работа без инсталляции.

Поддерживаемые серверы

rapidshare.de
megaupload.com
sexuploader.com
mytempdir.com
slil.ru
sendspace.com
turboupload.com
speedshare.org
hyperupload.com
getfile.biz
depositfiles.com
webfile.ru
file2share.biz
rapidupload.com
yourfile.org
yourfilehost.com
filehd.com
mooload.com
scambia.com
filepost.ru
justupit.com
simpleupload.de
audiofind.ru
yourfilelink.com
files.to
savefile.com
filebest.ru
freefileupload.net
4shared.com
netload.us
uploading.com
f-forge.com

ifolder.ru
oxyshare.com
filecloud.com
datenklo.net
zshare.net
filefactory.com
filespace.ru
badongo.net
easy-sharing.com
upload2.net
hemenpaylas.com
up-file.com
rapidshare.fr
uploadyourfiles.de
quickdump.com
megashares.com
box.net
takdata.com
bonpoo.com
share.am
recfile.com
speedyshare.com
free-transfer.de
paylas.com
come2store.com
ultrashare.de
rapidsafe.de
rapidshare.ru
filecache.de
shareua.com
up.spbland.ru

Изображение

Igor6661

Сообщение Igor6661 » Чт авг 17, 2006 7:11 pm

Посмотрим. Может эта версия будет качать. 0,91 качать с Рапиды вдруг резко отказалась.
Спасибо.
Интересно, они там алгоритмы меняют, чтоб эти качалки плющить?

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Пт авг 18, 2006 2:38 am

Igor6661, там меняются файлы внутри,так как старые блокируются.Можно менять их самому,но зачем когда люди уже готовое делают!!!

Закрыто