Полезные программы

Форум по вопросам, связанным с Интернетом, Компьютерами, Программированием, Web-дизайном, Играми и ремонт компютеров

Модератор: Leon

Закрыто
orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Вс апр 02, 2006 1:07 pm

WinRAR 3.60 Beta 1

Изображение

С этой программой думаю все знакомы,архиватор с отличным сжатием, запаковывает в RAR/ZIP и открывает 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, LZH, TAR, UUE, Z.

Английская версия
Русская версия
Вы конечно уже читали правила тусовки

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Пн апр 03, 2006 12:06 pm

Новый релиз IM мессенджера Google Talk

Изображение

Изменения:
• Появилась возможность отображения личных аватар пользователей.
• При наведении мышкой на ник появляется попап с дополнительной информацией о пользователе.
• Появились допольнительные настройки многопользовательского чата, можно оформить чат в виде форума.
• Можно назначить личное уведомление о приходе конкретного пользователя в онлайн.
• Появились допольнительные настройки многопользовательского чата, можно оформить чат в виде форума.
и множество других мелких изменений.

Внимание: для работы с google talk вы должны иметь Gmail аккаунт, т.к программа находится в стадии бета тестирования.

Кто хочет открыть себе аккаунт Gmail обращайтесь ко мне и я пришлю вам приглашение

Google Talk

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Пн апр 03, 2006 10:31 pm

Электронный Ди-Джей Mix Station 3

Эта программа подарок от tusovka.co.il всем Ди-Джейям тусовки

Изображение

Изображение

Электронный Ди-Джей Mix Station 3 - это новейшая программа для микширования музыки. Технология BeatLock Engine гарантирует Вам превосходный результат при создании любых миксов. DJ Mix Station 3 - мощнейший инструмент, отвечающий всем запросам профессионального ди-джея. Настоящая революция в музыке - Добро пожаловать в будущее!

Особенности программы:
- Автоматическое определение ВРМ, позволяюшее микшировать музыку в любом стиле: от house до хип-хоп и R'n'B. Подстройка частоты ударов происходит автоматически.
- Технология BeatLock Engine гарантирует сохранение правильного ритма во время микширования вживую.
- Средство Sample Engine позволяет записывать или загружать лупы на лету и проигрывать их вместе с миксом.
- Создавайте скретчи в реальном времени с помощью мышки как при использовании настоящих дек.
- Воэможность предварительного прослушивания микса или следующего трека с помощью двух звуковых карт или разветвителя.
- Усовершенствованный движок поиска по базе песен и автоматическое сканирование жёсткого диска или CD.
- Функция караоке при наличии телевизионного выхода и аудиовхода.
- Быстрая запись миксов прямо на компакт-диск.
- Сетевая синхронизация, позволяющая запускать одновременно несколько окон.
- Встроенный конвертер аудио CD в формат MP3.

Скачать

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Пн апр 03, 2006 11:03 pm

На этом первая тема Полезные программы закрывается,но тут же открывается вторая тема Полезные программы 2 Автор темы будет новый модератор Ezaky,ну и конечно же я буду ему помогать по возможности!!!

Полезные программы 2

Закрыто