из журнала некоторые веб-узелы

Форум по вопросам, связанным с Интернетом, Компьютерами, Программированием, Web-дизайном, Играми и ремонт компютеров

Модератор: Leon

Закрыто
Tatosha

из журнала некоторые веб-узелы

Сообщение Tatosha » Вс мар 26, 2006 11:27 pm

Объясните чайнику, почему я не могу просмотреть,когда я не в интернете, из журнала некоторые веб-узелы или страницы , хотя большинство доступны (открываются) ? По какому принципу они доступны или нет, когда я не в интернете. И ещё, например, страницы посещенные 10 недель назад открываются, когда я кликаю " 10 недель назад",а запись журнала 9,8,7,6,5, недель назад вообще не открываются ? Уверена, что запись журнала 9,8,7,6,5 недель назад не удаляла и папка временных файлов на диске занимает достаточное места , ссылки храняться 99 дней.
Наверняка глупый вопрос, но он меня уже замучил!
Буду искренне благодарна избавителю от мучений!
хочешь быть счастливым- будь им!

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Вс мар 26, 2006 11:44 pm

Дааа,странный вопрос,но в тоже время задумчивый!!!Почему???Попробуй зайти в "Сервис" далее в "Свойства обозревателя" и там смотри что у тебя творится!!!
Если не получается то опиши мне все твои настройки в Свойствах,постараюсь помочь!!!
Вы конечно уже читали правила тусовки

Tatosha

Сообщение Tatosha » Чт мар 30, 2006 9:46 pm

Спасибо за отклик! Мои настройки в Свойствах:
Хранить ссылки 99 дней, занимать на диске не более 25000МБ, конфиденциальность уровень средний,безопасность- тоже средний, дополнительно-восстановлены значения по умолчанию, в остальном все пусто . И ещё у меня подзрения, что диск С:заполнен почти на 90 % и поэтому некоторые ссылки не сохраняются в журнале. :-k
хочешь быть счастливым- будь им!

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Пт мар 31, 2006 1:38 pm

Прикольные настройки у тебя!!!И зачем хранить ссылки столько!!!Давай для проверки сделаем так- зачем тебе хранить ссылки 99 дней?поставь на 10 например!!!Зачем тебе на занимать это на диске не более 25000МБ?Поставь например 2 или 3 МБ.Остальное вроде всё в порядке!!!Да и еще важно---Удали все временные файлы с папки временных файлов!!!И почисть диск С от разного мусора!!!Но самое главное почисть все папки временных файлов,а потом проверь!!!
Вы конечно уже читали правила тусовки

Закрыто