Msn Messenger Делает проблемы , как быть ?

Форум по вопросам, связанным с Интернетом, Компьютерами, Программированием, Web-дизайном, Играми и ремонт компютеров

Модератор: Leon

Закрыто
Ezaky
Контактная информация:

Msn Messenger Делает проблемы , как быть ?

Сообщение Ezaky » Сб апр 01, 2006 7:44 pm

Здраствуйте , дорогие друзья помогите советом и чем сможете , проблема такая , скачал msn messenger 7.5 заводим , включаю вэб камеру , и пытаюсь говорить с абонентом , после чего он показывает картинку абонента , и гасит msn после 5 секунд , вчём дело ?
Пытался скачать версию 6 поскольку 7.5 самая новая , у знакомой 7.5 , и не вижу никакой причины обрывать связь когда у обоих переписчиков одна и таэе версия .
Вобщем скачал 6 верчию , и там я обязан её обновить до 7.5 для того чтобы продолжить с ней работать . Вот такая вот канитель.

Буду рад получить ценный совет или помощь .

Спасибо. =;
Закон достойных - творить добро и не ссориться.

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Сб апр 01, 2006 8:28 pm

Странно!!!! [-(
Попробуй стереть msn весь до корней,везде и все его папки которые остаются,потом скачай и попробуй запустить его обратно!Это так,для профилактике простой!!!
Во вторых какой Антивирус у тебя стоит?Стоит ли у тебя какой нибудь файрвол?Может что то из антивира или файрвола блокирует соединение с сетью!!!Посмотри на все настройки в этих программах!!!
Вы конечно уже читали правила тусовки

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Сб апр 01, 2006 11:11 pm

Совет не пользоватса етой прогой дырявая как решето ](*,)
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Сб апр 01, 2006 11:35 pm

Dimitrius, как это тебя понять что эта прога дырявая?

Dimitrius

Сообщение Dimitrius » Сб апр 01, 2006 11:57 pm

Очень много дырок в безопасности
Самая верная любовь ето кошачья.(имхо)
Кг/Ам Креайтив господа Армагедон мой
Изображение

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Вс апр 02, 2006 5:55 am

orange1 писал(а):Странно!!!! [-(
Попробуй стереть msn весь до корней,везде и все его папки которые остаются,потом скачай и попробуй запустить его обратно!Это так,для профилактике простой!!!
Во вторых какой Антивирус у тебя стоит?Стоит ли у тебя какой нибудь файрвол?Может что то из антивира или файрвола блокирует соединение с сетью!!!Посмотри на все настройки в этих программах!!!

Стерать её до корней уже пытался , и не думаю что это выход из такой ситуайции , но вот попводу антивируса очень даже реальная вешь , у меня такие проблемы были из за фаер волов , так что наверное проблема в этом , у меня стоит (antivirus Kaspersky Personal 5.0.227.1 ) (Rus)

Не самое лучшее что есть , но зато касперский :-k

Если не трудно посоветовать чтото лучше , какой нибудь антивирус что ест мало аперативки + позволяет нормально общатся с лудми я с радостю скачаю ...

для DimitRius _ Ну не знаю , может ты прав , но то что знаю вирусов в этой программе практически нету ,лично сам не ловил их , фактически не уверен , програмка очень удобная , сделана для домашних условий ,Если ты про то что скуп лучше , спортить не буду , ибо мало в этом понимаю , просто по наслышкам кочаю то что советуют ... 8-[

orange
Контактная информация:

Сообщение orange » Вс апр 02, 2006 9:02 am

Короче картинка вроде проявляется!!!Я почти уверен что это твоя проблема- Касперский
Значит сделаем так - первое я не советую вообще пользоватся Антивиром Касперским.Второе я в разделе программ положу тебе Антивирус Dr.Web, который на мой взгляд очень хороший и ни чем не уступает никакому Касперу!!!
Чтоб поставить новый Антивир тебе надо удалить старый,поставишь Dr.Web и попробуешь запустить твой MSN!!!

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Вс апр 02, 2006 1:50 pm

Договорились , так и сделою ... надеюсь не зря все попытки .

INKVIZITOR
Контактная информация:

Сообщение INKVIZITOR » Пн апр 03, 2006 8:01 pm

orange1,
Каспевский
доктор вэб
нортон и всякая разная канитель созданна для предприятий и больших сетей а не для домашнего пользования(слишком они ТЯЖЁЛЫЕ для домашнего пользования и жрут очень много ресурсов) ставте себе что-то по легче зайдите сюда http://AVAST.com и скачайте для домашнего пользования(он бесплатный+мало весит + не уступает в надёжности...кароче сам им пользуюсь и очень доволен!!!

С ВАМИ БЫЛ
INKVIZITOR
==============================
СМОЖЕШЬ ПОСТИГНУТЬ?! - СМОЖЕШЬ ДОСТИГНУТЬ!!!
==============================
P. S. ПРОВЕРЕННО!!
вирусов нет!
INKVIZITOR

Ezaky
Контактная информация:

Сообщение Ezaky » Чт апр 27, 2006 10:04 pm

Изображение

Буду благодарен если ктото обяснит как боротся с этой проблемой. :-k

paradox21791

Re: Msn Messenger Делает проблемы , как быть ?

Сообщение paradox21791 » Пн фев 25, 2013 6:58 pm

С началом лета, мы все имеем дело с комарами, не удивительно, что ультразвуковые отпугиватели комаров сейчас имеют очень большой спрос на рынке.
Используя ультразвуковой отпугиватель комаров Ваш отдых на природе станет более спокойным и комфортным.
Вы можете быть в доме, на улице, а электронный отпугиватель комаров будет выполнять свою функцию. Он безопасен для человека, его можно использовать круглые сутки. Отпугиватели комаров просты в применении и эффективны. Мы рады предложить вам отпугиватели комаров ультразвуковые работающие как от розетки так и от обычных батреек.Только у нас вы сможете ультразвуковой отпугиватель комаров купить по честной цене с доставкой.
ололо

Закрыто