знакомства по mobiline

Обсуждаем анкеты клуба знакомств , знакомимся , назначаем свидания здесь

Модератор: Leon

mike1989

Сообщение mike1989 » Сб сен 16, 2006 11:33 am

хм ... а телефончик этого мобилайна не подскажите ?
=)

Arhivarius

Сообщение Arhivarius » Пт сен 22, 2006 10:32 am

пожалуста телефончик 050-500-9999 MOBILINE
Memento more

Memento vire

joporojec
Контактная информация:

Сообщение joporojec » Ср сен 26, 2007 12:57 pm

вот..скопипастил со своего форума свой же пост...читайте:

расскажу одну историю ради примера;в 2001 году познакомился с барышней через телефонную службу знакомств "мобилайн". барышня сама оставила номер телефона в моём голосовом ящике.поговорили по телефону немного,решили встретиться.в реале оказалась довольно таки милая и привлекательная девушка примерно лет 30,но глаза...шалые какие то глаза,сумашедшие..в общем посидели в кафе, поговорили о погоде..вдруг она задаёт вопрос:ты хочешь меня как женщину?ну я как истинный ценитель отвечаю что даже не смею об этом мечтать и тут она заявляет следующее..."я занимаюсь сексом только у себя дома"о как! но ко мне домой нельзя,ибо я живу с шутафом (компаньоном)который второй месяц не платит за квартитру.. цитирую",а сьезжать подлец не хочет..некуда ему видити ли." короче поступило уникальное предложение его завалить,труп расчленить,а части тела раскидать по гуш-дану и в этом великом деле я ей просто ОБЯЗАН помочь!если я хочу с ней быть..даже заявила что у неё всё готово..а именно;нож,топор,и мешки для мусора,то бишь для останков.всё это сопровождалось бешенной жестикуляцией,а глаза горели как у ведьмы.одним словом полный сюрр! короче спорить я с ней не стал..боясь навлечь гнев этой милой дамы,а довёз её до дома сказав что еду делать себе алиби,пообещав вскоре вернуться.взяв с меня клятву она меня отпустила...вот такая вот фигня.больше услугами компании "мобилайн" я не пользовался.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (© Сократ

ayoy

Сообщение ayoy » Вс фев 10, 2008 10:52 pm

вслед за joporojec вспомнил свой случай с мобилайном и барышнями с горящими глазами =P~
в моем случае было конечно не так драматично [-X но..
так же,потрепавшись слегка встретились,оказалась очень даже ничего,но немного с ребенком,и чуток замужем =;
я такой выдержкой как joporojec не блещу, и желания свои не долго прятал =P~
вобщем дело пришло к тому,что девушка (с такими же блестящими глазами) стала приглашать меня стать третьим в их милой компании =P~

Leonora

Сообщение Leonora » Ср июн 18, 2008 1:52 am

хм... очень интересно, может самой позвонить туда ради прикола...
-=-=-=-=-=-=-

Закрыто